Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 28.08.2011, 21:46
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от SvetlanaY Посмотреть сообщение
"В его истории места Мегре не нашлось ))) Не приписывайте себе чужих заслуг. Вот если бы Мегре это был, вот это была бы сила. "
Я уверена, что вы не читали эти книги. Значит, вам это не нужно, другим оказалось необходимо как воздух...

"Я вот про Хольцера узнал, а вы про сведение межотраслевого баланса"
Увы, для меня это просто словосочетания, я лучше попробую сделать свою неплодородную почву плодородной. Поверьте, это не рабский, а радостный труд.

Оно почти в идеальных климатических условиях. Ни засуха, ни наводнение, ни грунтовое промерзание там невозможны.

http://www.probudilis.ru/video/zhizn...ode_holcer.php


"Но ни вы, ни Мегре этого сделать не можете".
Как раз мы это и ДЕЛАЕМ!


"Наши предки делали ровно тоже самое".
Вот-вот. Поверьте, созданная суетность современной жизни никогда вам не дасть возможность познать, что делали и хотели наши предки. В этом и есть одна из целей созданной системы.
Всего хорошего!
Чё за бред! Последователи Мегре уже не первое десятилетие пытаются хоть что-то сделать и ни фига не получается.Сколь можно переливать из пустого в порожнее?А ведь всё из-за того что не считают межотраслевой баланс( где взять электричество?, где взять метал для топора? и т.д.).
И кто сказал что суетность современной жизни никогда не даст возможность познать, что делали и хотели наши предки.
Что они делали можете спросить у деда и бабушки надеюсь возражений что они наши предки -нет.Или почитать истории (посидеть в архивах поучаствовать в археологических раскопках) правда времени на гектар не будет , но за знание приходиться платить потраченным на него временем. А хотели они наверно как и мы сейчас -что бы дети жили лучше чем они.Чего кстати и добились - мы их дети и живём лучше чем они и надеюсь что наши дети будут жить ещё лучше.
Товарищ Мегре эксплуатирует мечту о своем доме. Я тоже хочу жить в своем доме и на хрена мне 1 или 3 гектара что бы там корячиться -я не понимаю.Сказка про то что на земле можно без труда получать опупенные урожаи всего лишь сказка. Мне хватит 20 соток для дома гаража лужайки и нескольких деревьев с кустами и совсем необязательно что бы эти деревья были плодовыми.
Ответить с цитированием