Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 29.05.2009, 07:03
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про курение.

Цитата:
Сообщение от начинающий Посмотреть сообщение
Ты знаешь я читал эту книгу около года назад и она действительно помогла.
Как там и задумано; я дочитав её пошёл, выкурил последнюю сигарету и больше нехотелось. И о чудо! я перестал испытывать тягу к курению.
Но со временем в моей голове зародилась и стала развиватся такая неприятная мысль,что бросил то я не сам, а под умелым гипнозом автора.Мысль кажется абсурдной, но кто читал эту книгу меня поймёт. Я был как тот самый "кролик" на приёме экстрасенса,только мне информацию заложили не при общении непосредственно, а дистанционно.В общем я тогда опять начал курить и решил, что если и брошу то только сам, а не по какойто методики,непонятно кого.
Так и чей-то опыт - не твой, не ты сам придумал. Какая тебе разница на самом деле от чего бросить? Что дороже?
Ты бы к книге и к автору по-доброму как-то относился, с доверием, с уважнием, а то зачем брать. Мысль та от лукавого к тебе пришла.
Представь, что приходит к тебе табачный чёртик и нашёптывает твоему сознанию разные правдоподобные мыслишки, конечный итог которых - курение, уход от здоровья. Закурил - удалось ему тебя наколоть и вдохнуть твоими лёгкими дыму, а не куришь - твоя победа, твоё тело и душа, ты хозяин.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием