Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 13.05.2009, 17:56
dima83 dima83 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 68
dima83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Большинство из тех, кто ознакомился с КОБ осознанно изменили свой образ жизни к лучшему, в том числе и я. А это и есть главный результат идеологического оружия, основанного на методологии КОБ. Сейчас цель стоит именно такая - распространение информации, а в ближайшем будущем планируется восстановление статуса партии - тогда появятся реальные рычаги влияния на власть. Если бы мне в школе учительница по русскому языку не донесла информацию об оружии геноцида, "директиве Даллеса" (пусть будет в кавычках для скептиков) и информационной войне, если бы в институте мне не показывали лекции Жданова, если бы родители не знакомили меня с концептуальной информацией - сидел бы я сейчас на скамейке или в подъезде, пил бы водку или курил бы план, или играл бы в компьютерные игрушки, или ..., и не думал бы о чём.
А вы в курсе, что Жданов не входит в КПЕ и вообще о КОБ ничего не говорит? Пить и курить можно бросить и без КОБ, а общество трезвости существует уже десятки лет.
Жданов почему то готов заниматься популяризацией трезвости без властных устремлений.

А так различных популистов на пути к власти полно, только получив власть, они мало делают из того, что наобещали, занимаясь лишь дележкой денег.

Я тоже могу сказать - вот пустите меня во власть, а тогда я этому ГП то и покажу! - и мне наверное никто не поверит. А почему можно верить Петрову?

Петров с чванством говорил в передаче Глобы - вот типа где эти волхвы, прогнулись под иудо-христианство! Наверное волхвам надо было тоже свою партию создать и пытаться в думу пролезть, а там то они и показали бы этому ГП где раки зимуют!

Петров в думе (если он туда попадет) будет таким же говоруном как и Жириновский, и факт того, что КОБ одобрила Дума, означает только одно - что ничего угрожающего нынешней системе и ГП в ней нет! КОБ - очередная вариация типа святых писаний, "религия - опиум для народа" и все такое.

Просто если бы вы серьезно расширяли свой кругозор, обращая внимания на наследие предков, книги того же Николая Левашова, тогда бы вам стали понятны многие вещи.
Ответить с цитированием