Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.11.2008, 21:13
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заставка выпусков новостей вызывает тревогу

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Не похоже, что она обиделась. Если она ведунья, то прекрасно понимает: нет большей глупости, чем "отстаивать свою позицию, приводить аргументы, оспаривать" в беседах с "не ведунами".
Ага, нечего просвящать "сошедший с пути истинного простой народ", захочет сам придет, да вот только более менее разбирающихся людей лучше вообще не слушать, "они не поймут, разумы их замутнены ересью, одна я знаю где правда". Это называется - будем варится в собственном соку и соли нам не надо.

Цитата:
Сообщение от Прометей Посмотреть сообщение
Был у меня дома телевизор, вообще он всегда был и раньше я очень много его смотрел. В последнее время я почти перестал его смотреть, только по ночам иногда от скуки смотрел фильмы. Более менее нормальные фильмы и программы показывают только по ночам. Ну и совсем недавно у моей бабушки сломался телевизор и я отдал ей свой. Она уже жизнь прожила и ей он уже не навредит, а уменя еще все впереди...может спасусь, чего и вам желаю. Кстати годом ранее я бросил пить и курить и вот как следствие трезвости потихоньку из моей жизни отсеивается все лишнее, уводящее с прямого пути и явно враждебное, ТВ в том числе...
И все же есть смысл иногда просматривать сводки новостей, много "полезного и правдивого" узнаешь, например - в какое "светлое будущее" движется страна.
Ответить с цитированием