Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 18.08.2010, 17:56
84r 84r вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 25
84r на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение


Приятель, есть такая штука, эгрегор называется, как ты думаешь, что может выдать больше информации?
Приятель, ты как специалист по эгрегорам, объясни пожалуйста как формируются эгрегоры и как эгрегор выдаёт тебе информацию. Думаю многие будут тебе благодарны если ты их научишь как брать информацию из эгрегора и не тратить время на чтение текстов. А потом тоже и я изложу мою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
84r вы наверное думаете, что вы самый умный и самый образованный. Так вот вы не правы, уже только потому что мыслите дуально.
Если вам в голову приходит такой текст, тогда это вы так думаете, и думаете дуально, посмотрите: "вы наверное думаете / вы наверное не думаете, вы самый умный / вы не самый умный, вы правы / вы не правы, вы мыслите дуально / вы мыслите не дуально, делает для себя или для народа, управляет страной или тушит пожары".
Человек может одновременно разрешать неопределенности из поступающей извне информации со скоростью 15-16 бит в секунду. Один бит информации - это разрешение неопределенности в отношении явления, которое поступает к вам из внешнего мира. Когда вы решаете - это - не это. Ведь когда поступает к вам информация из внешнего мира, если вы встречаетесь с каким-то новым явлением, вы всегда его соотносите с каким-то вам известным. И решаете - это, не это. Т.е. получается неопределенность 50 на 50. Не всегда плохо мыслить дуально, но когда сложность процесса (например процесс политики) растёт нужно использовать и другие методы, например метод вероятностного/нормального распределения.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Это надо понимать. Выйдите за пределы системы и взгляните на неё со стороны. Сидя за монитором вы не узнаете какие группы борятся за власть. Вы понятия не имеете что там происходит. Понимать надо.
Свяжитесь со своим другом, экспертом по эгрегорам. Он вам вытащит из эгрегора понимание о том что там происходит. Ну а если у вашего друга сейчас нет времени до вас, потому что он занят размещением смеющихся смайлов, то можете почитать например документы CFR (Council on Foreign Relations), их можно свободно найти в интернете. Если читать занятие слишком трудное, тогда можете послушать вот эту утечку информации на собрание Трилатеральной Комиссии в Дублине, 2010 года:
http://www.youtube.com/watch?v=R-gYUIetBhs
Тут агент Чубайса намекнул на то, что Путинские структуры мешают продвижению Западных Сил на Россию.
Ну а если смотреть картинки ещё легче, смотрите вот это:
http://utangente.free.fr/2004/wg2004.pdf

Вся информация доступна для каждого, можете начать с "сад растёт сам".

Но не забывайте, мы не воюем против друг друга, а беседуем и поднимаем свой уровень понимания. И я надеюсь тут все знают зачем нужно поднимать свой уровень понимания. По крайней мере это моя цель, не знаю насчёт вас конечно.
Ответить с цитированием