Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 24.06.2009, 13:43
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цены на нефть (и не только) полностью под контролем ГП.
Это сильный инструмент влияния на политику сырьевых стран.
По динамике цены нефти можно будет понять истинный результат грядущих переговоров Обамы и Медведева.
Цитата:
ВАШИНГТОН, 24 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. США рассчитывают, что Москве и Вашингтону удастся решить вопросы, связанные с ПРО и СНВ. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил во вторник официальный представитель госдепартамента Иэн Келли.

"Оба президента поставили перед собой цели по существенному сокращению стратегических вооружений, и каждая из сторон работает в этом направлении. Думаю, мы добились определенного прогресса", - отметил он, говоря о проходящих в Женеве переговорах российско-американской рабочей группы по СНВ.

"Мы не хотим увязывать вопросы /связанные с СНВ и ПРО - прим. ИТАР-ТАСС/. Мы слышали позицию русских. Но думаю, мы должны сконцентрироваться на задаче, поставленной двумя президентами, а это существенное сокращение этих опасных вооружений", - подчеркнул представитель госдепартамента.

В распространенном 20 июня заявлении президента РФ Дмитрия Медведева говорится о готовности Москвы сократить "стратегические носители в несколько раз по сравнению с договором СНВ-1", но только если "США снимут российские озабоченности" по вопросам ПРО.
ПС
новости
http://www.prime-tass.ru/news/
Ответить с цитированием