Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.08.2008, 23:32
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Прежде всего, предлагаю не спорить в этой теме по поводу Славянских Вед, чтобы не уклоняться от основной темы.


Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Ну, первое, советую почитать Славяно-Ариские Веды (1 том).
Я понимаю, что Веды говорят много интересного, но отсылать их читать, согласитесь, это не лучший способ ответа на вопросы.

Цитата:
Могу привести лишь косвенные свидетельства. Например золото добывается в таких масштабах, что у нас должны быть золотые унитазы у каждого. При этом ни одна валюта не подкреплена золотом. Вопрос: куда оно девается?

Процент всей потребляемой нефти по отношению к добытой всего 30%. Куда деваеются остальные 70%?
Чтобы говорить по этой теме, надо, по-моему, поднять статистику всемирной добычи золота и его использования в различных областях нашей жизни. И потом уже, если есть расхождения, выдвигать гипотезы. То же самое по поводу нефти. По-моему так.

Цитата:
Конечно, мне не поверят 99% человек. Но время покажет...
А "просто верить" и нельзя в этой теме. Почитайте мои последние сообщения о дезинформации.

Чем дальше я углубляюсь в тему НЛО, тем больше понимаю, что просто наблюдениями и фотографированием "летающих тарелок" дело не обходится. Сюда включены идеология, религия, психологическое манипулирование, дезинформация, военные секреты и технологии, политика, наука и так далее. Какие стороны имеет все это, думаю Вы уже знакомы из курса лекций по КОБ.

Потому я считаю, что "просто верить" тут уже нельзя, кроме очень редких случаев.

И я полностью согласен по поводу "время покажет". Если проверить достоверность утверждений сейчас невозможно, то остается ждать и отложить информацию в ящик, под названием "Это интересно... но время покажет". И выдвигать утверждения как гипотезы.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием