Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 14.03.2008, 13:51
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Tistar пишет: Вы ве..

Tistar пишет:
Цитата:
Вы ведь потеряли свой мир детства, потому что Вы изменились.
нет не потеряли, все с нами, только поиграть нескем в «детские игрушки,» вокруг все взрослые, метаються в поисках взрослых забав...даже дети сегодня кроме компьюторных игр и выманиванием денег, сотовыми, мп -3 плеерами ни чем не интересуються...

Tistar пишет:
Цитата:
Тогда лики кого или чего стоят или находиться на стенах вашего личного храма – жилья?
повторимся, все наше жилище - сердце и наполнено оно не ликами а живыми светлыми образами всех предков и тех кто нам помогает в развитии и жизни от начала времен...в том числе и Пушкин там... а на стенах висят обои и чеканка...

Tistar пишет:
Цитата:
Я не говорил платить сущностью, обратите на это своё внимание. Я говорил о расходе энергии человека, посредством его внимания и чувств. Я говорил о расходе, как о вкладе, который даёт «прибыль». Разве ваше ученичество в школе или институте не требует вашего внимания?
во время обучения энергия внимания тратиться внутри организма, для фиксирования полученных знаний и построения камуникаций обеспечивающих доступ к ним...
учителям мы благодарим, по мере качества переданых ими знаний и жизнеспособности - насущьности...

Tistar пишет:
Цитата:
С каким чувством сын приезжает к своим престарелым родителям? Чего они от него ждут? – внимания сердечного! Любви сына! Это «впихивание», как и «получение» происходит и происходило всегда, благодаря этому Вы обрели личность. Если у Вас есть подружка сердечная, попробуйте ей не «впихивать» своё сердечное отношение, она Вас быстро оставит «за порогом». Понимаете о чём шла речь в моём сообщении?
прекрасно вас понимаем, но есть процес излучения от избытка во все стороны равномерно как свеча, есть процес излучения тонким лучем, от скудости развития и для поддержания отношений... и есть процес восприятия от недостатка света и вы желанны, а есть видимость восприятия и вы сколько не впихиваете ни чего не впихиваеться...

если девушка ждет от вас подпитки сердечной энергией, то как раз её и следует оставлять за порогом... все люди самостоятельны в жизни, и не должны паразитировать на силах других людей.

процес энергообмена с окружающей средой, должен быть гармоничен, а не обусловлен какими то рамками условностей и человеческих постонавлений...

Tistar пишет:
Цитата:
В вашей «целостной системе» места для «вашего прошлого» не нашлось, ну и «будущего» тогда там не будет.
в нашей целостной системе и прошлое человечества вместилось и место для будущего осталось...

Tistar пишет:
Цитата:
Или Вы считаете признаком жизни только то, что требует пользования туалетной бумаги? Сомневаюсь, что вы помните своих прадедов, но ваше внимание вынужденно знать личность А.С.Пушкина
признаки жизни это гармоничное движение всех тел не только физического, но и астрального, ментального, казуального...

Tistar пишет:
Цитата:
Относительно себя я знаю о чём я говорил, а Вы себя весьма явно причислили к вещественной плоскости проявления Сущего. Ну вот лужа была, и вот её уже нет. Вода из лужи, просто исчезла и перестала существовать! Если человек имеет такое осознание, так оно и будет.
вода из лужи просто так не исчезает... часть впитываеться в землю... а часть набирая тепловой энергии устремляеться в верхние слои атмосферы...
тоже происходит и с нашими душами...и телами...либо душа наполниться энергией света Ра и ВОСпарит либо впитаеться в землю вместе с плотным телом

Tistar пишет:
Цитата:
так что «по знакомству», или за «бабло» задницу от неминуемой гибели не спасти. Так что для большей части населения нашей Земли положение действительно безнадёжное. Каждому по его делам, каждому - своё.
вот тут нечего ни добавить не возразить...
Ответить с цитированием