Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 03.05.2008, 00:56
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Борьба с одурманиванием народа утопия?

Спасибо всем за высказанные мнения. Я для себя разделил людей которым пытаюсь рассказать про вред алкоголя и т.д. на 2 категории.
1. Это те кто хотя бы проявляет интерес посмотреть или послушать, думаю их можно еще спасти.
2. Это те кто отшучивается и даже не хочет послушать, уних единственный аргумент это мнение " уважаемых" врачей , утверждающих что 50-100г вина в день или 50г водки это благо для организма, вон де горцы пьют вино и живут по 100 лет.

К сожалению вторых большинство. Вот на неделе у лучшего друга родился сын, разница с моим в 1,5 месяца. Собрались в квартирке у него все родственники и я подъехал, естественно вискарь льется рекой, еще и моей жене его родичи предлагают винца немного,( это кормящей-то матери). Мне даже заикнутся не дали. И как нашим детям потом вместе общаться? там будет впариваться совершенно другая психология пития. так что работать нам еще и работать над такими людьми

Просто те кто заливает и курит думают что его уж точно проблема обойдет, равно как и инфаркты и прочее. я сам профессиональный спортсмен (легкая атлетика),посмотрев лекцию Жданова вылил сразу то что в баре стояло , хочу сказать что 99% российских,латвийских и украинских ребят и девчонок (друзья по спорту)спиваются безбожно, интелекта осталось 50%, самое обидное что добрые и отзывчивые люди. единственного, кто не пьет вообще кроме меня, считают за лоха.
Ответить с цитированием