Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 31.10.2013, 23:04
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

mahina, мы с вами значительно по разному многое понимаем.
Считаю, что люди вольны выбирать в своей жизни любую цель. Имеются же странные цели, например, создать войну, разорить какую-то страну, разорить предпринимателя, кошмарить бизнес, и тому подобные цели. А, что? Разве нельзя выбрать цель осчастливить свою любимую половинку, осчастливить свою семью, свой Род, или в общем осчастливить жителей своей Страны? Почему нельзя выбрать такую цель?
Мы выбрали цель, осчастливить людей, и побочным эффектом будет и ваш Род счастлив.
Буду этому рад.

Поясняю значение слова
ОСЧАСТЛИВИТЬ – значит, Образ Счастья лить, вить, создать.

Невы первые. Когда предлагается людям создать «Образ Государства Счастливых Людей», у многих возникает множество преград мешающих это делать. Предлагается много чего, лишь бы несоздавать этот Образ. Возможно, люди внутренне боятся ответственности, а так, «Моя хата с краю – ничего незнаю», «Ни я создавал – ни мне отвечать», а «Покритиковать, нелопатой копать – бегом».

тихонова,
В предыдущих сообщениях указывалось, что существует разница между человеком, людьми, народом, и ...
Человеки сейчас встречаются редко. Приближённо, один человек на миллион людей, людей много, а народу полно, встречаются и скоты.

Так вот. Человек, в отличии от людей, знает когда уйдёт в Духовность (в мир иной). Они часто перед уходом собирают родственников, прощаются, моются, и покидают тело. Заметьте, они неумирают, они уходят, выполнив предназначения этой своей жизни.
Ранее вам сообщал, что нужно сделать (вернее, чего несделать), чтобы родился Человек.

Моё дело предложить. Воля ваша, как вам жить.
Ответить с цитированием