Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.10.2010, 20:16
Jaromir Jaromir вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 6
Jaromir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что сейчас творится в Беларуси? Где правда?

Цитата:
Сообщение от koRen Посмотреть сообщение
Давайте начнём с позитивного: что в Беларуси сделано правильно, что положительного, какие успехи достигнуты! Такое чувство, что с выходом Батек он вдруг стал просто деспотом, и теперь все такие знающие, настроены против него!
Что значит настроены против него? как человека что-ли?

Я считаю политику А.Г. Лукашенко не соответствующей той политике, которая могла бы привести к счастью и процветанию...

Да, он искренне предан своему делу, ну и что, человек может искренне ошибаться. Стабильность и относительный порядок временны, а это означает, что управление содержит большую ошибку. Ни одна из частных проблем не будет решена, пока не будет изменена нравственность большинства людей.
Ну крупные предприятия у государства и что? На местах ведь работают люди с конкретной нравственность и мировозрением. А большинство людей, не преданы своему делу и вообще работают не по своему предназначению. Ну стабильность есть, может на неделю, месяц, ну, на год, а на больше?

Я считаю, что оценить управление Лукашенко можно взглянув на образование, как один из самых важных векторов целей. Его уровня, содержательной стороны и методов, с помощью которых оно осуществляется.
А что у нас в образовании твориться? Даже не говоря о реформах, которые, мягко говоря, ничего не принесли, образование на низком уровне и продолжается деградация по всем направлениям.
Ответить с цитированием