Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.10.2010, 02:43
Илья Александрович Илья Александрович вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 141
Илья Александрович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от Axby Посмотреть сообщение
как "может быть, все-таки, для расчистки дорог от снега начнем использовать лопаты вместо ломов ?" Думаю, Илья Александрович, что озвученная Вами мысль должна быть очевидной для любого здравомыслящего человека, не говоря уже о сторонниках КОБы.
Сам по себе данный сайт является праобразом управления по КОБ. Никого же не возмущают опросы и голосования по темам? Представьте теперь, что они имели бы не виртуальную, а реальную силу(пусть не все, а лишь те,что вынесены во вполне конкретную ветку и пусть даже не для всех, а только для тех, кто согласен строить виртуальное государство:те кто против могут не участвовать ни в голосовании, ни в реализации, могут даже не наблюдать или,наоборот, пытаться разрушить идею какими-нибудь нелепыми предложениями-это очень даже закалит сам вопрос, тем более,если идею будут критиковать умные люди).

Если бы мне нужны были здравомылящие, я бы обратился во власть, но я ими со времён комсомола сыт(можно и в дурдом-там тоже все себя здравомыслящими считают), а мне нужны такие,как Вы, с Вашими "ломами" (правда,боюсь,именно за это Ваше предложение никто даже голосовать не будет, однако,согласитесь,здравомыслящие и не предложат такого сильного аргумента)-люди размышляющие,критичные(не путать с критиканствующими, критика-часть созидания:критикуешь-предлагай).

Спасибо, за то, что потратили время на нашу идею, уважаемый Axby.
Ответить с цитированием