Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.05.2008, 07:20
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альфа и Омега + реклама

Цитата:
Сообщение от Vladisti
А для чего сказано, что вы перейдёте секущую, а я нет? Это не ответ. Если подходите к вопросу основания преёмственности формально, то и идея коорд. центра также носит формальный характер бизнес-учреждения, что хорошо вами продемонстрировано. И ответ соответствующий, типа "я перейду секущую, а вы как хотите". Или "моё дело предложить". Лично я предпочёл бы услышать Христовое "Я ухожу, чтобы приготовить вам обитель". Ваш ответ - это не ответ, это попытка соблазна. Ведь никто кроме вас самих не может ни усомниться ни утвердиться в том, что вы перейдёте секущую, неправда ли? Этот вопрос целиком в вашей компетенции. Так зачем было говорить, что вы перейдёте секущую, а я нет? Я вижу, что даже такой канал информированности, как у вас, отнюдь не добавляет вам мудрости.
На самом деле, если вы сами внимательно посмотрите на своё "предложение", то увидите явную пародию техногенного ума на тему Ковчега и Древа Жизни. Как фильм "Матрица" - техногенная пародия на спасителя.
Было бы интересно узнать, кто кроме вас перейдёт секущую, сколько примерно людей и есть ли среди них известные?
Я про Фому - Вы про Ерему(привыкли ссылаться на кого-то). Имел несчастье общаться с аналогичным мыслителем: Иешуа(Христос) - внутри Космоса, Альфа и Омега - внутри Космоса, но вы можете быть в составе Генома, а можете и не быть. Поэтому и мыслить Вы иначе не можете как с чужого языка, а у меня свой и те, кто понимает то, о чем я говорю как раз энергоинформационными составляющими Родов уже на Матрице, открытой телескопом Хаббл амереканцем Совреном Чангом.
Суд идет и все, что вы создали на земле создается на небесах - поэтому идет молекулярный распад!
Не обидится на меня директор ФГУП промышленной и морской медицины - Довгуша В.В.. Он может Вам протереть глаза, если пожелает и если примет - я там защищался! Удовлетворены?
Без подвоха никак не можете.
Благодарю.
Ответить с цитированием