Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 08.07.2014, 18:45
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Думаю так:
Не знаю существа, которое не отдает энергию. Даже если полный покой, то тело отдает энергию, в виде тепла. Есть черная дыра, которая только берет- так выглядит, но это разные временные циклы. Поэтому человек не может не отдавать энергию.
Предположим, человек работает над собой и пробегает 5км легко, с радостью. Но под страхом он пробежит 25км, а потом упадет. Он взял накопленную энергию из запасов организма, но организм эти запасы отдает только при стрессовых ситуациях. Накопление резервов заложено в человека на уровне инстинктов и пока их нет, человек живет с внутренним голодом и не может перейти на уровень «жить с радостью». ГП выбивает энергию за счет негативных ситуаций-: найдены резервы энергии и пути получения с минимальными затратами…., человек с радостью 25км пробегать будет не скоро.

Вот посмотрите как doctorr обосновал свою позицию, подобную вашей. Вы находите это обоснование убедительным?

Примерно так и думаю. Сознательный паразитизм на животных привел к пропуску паразитов в наше общество. Только аналогии другие: плесень в доме. И если в доме развилась плесень- паразит, то иногда лучше построить новый дом, чем выводить плесень в старом. Но методы борьбы и предотвращения появление плесени в новом доме надо разрабатывать сейчас.

А значит пусть и нас дальше едят. Позиция понятная. Но даже в этом случае вы же можете захотеть освободиться? Что в этом странного. Пусть даже признав свою вину и вину предков (если она есть), вы можете захотеть положить этому конец.

Освободиться- это нормальное желание. Думаю, что справедливое общество- решение.

Если исходить из того, что это паразитарный захват, то какими должны быть наши действия и как долго оно среди нас?
Ответить с цитированием