Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.12.2009, 19:50
Walkiria Walkiria вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 44
Walkiria на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о ночных клубах и пристрастившихся к ним

Я сама не любительница ночных клубов. А моя двоюродная сестра рассказала мне такой случай. Как-то она с подругами пошла в ночной клуб отмечать день рождения. Она никогда не напивается, т.к. любит танцевать, а излишки алкоголя этому мешают! Но там объявили конкурс, нескольких девушек, в том числе и её, пригласили на сцену, конкурс был танцевальным, но при этом прямо на сцене открыли бутылку шампанского и между этапами конкурса девушкам наливали по глоточку. Бутылка была одна, а девушек 5 или 6. Но сестра говорит, что как уходила со сцены не помнит, очнулась уже дома утром, а подруги рассказали, что когда конкурс закончился, они подошли к сцене её встречать, но ведущий очень настойчиво тянул её "за кулисы", и хорошо, что подруг было много- они её "отвоевали" и увезли домой! По любому в шампань что-то было добавлено!!! А однокурсника лишили прав на вождение автомобиля и он заплатил штраф за то, что выпил в ночном клубе безалкогольный коктейль (он привозил друзей и не пробыл там даже часа), а когда его остановили гаишники в крови обнаружили наркотик! Он был в шоке!!! Так что посещение ночных клубов опасно не только для морального облика, но и для здоровья!!!
Ответить с цитированием