Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.08.2008, 05:22
Михаил Назаренко Михаил Назаренко вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Михаил Назаренко на пути к лучшему
Радость Ответ: Мы пришли на эту Землю из других миров???

Меня тоже интересует тема - а что же дальше, за или над концепциями организации взаимоотношений и развития человеческой цивилизации.

Еще до ознакомления с денной тематикой через разные источники разных авторов, таких как Крайон, Б.Марсиниак, Стива Роутера и т.д. мое представление об этом было таким:

Есть во вселенной много рас, коалиций между многими, там происходит определенного рода взамоотношения. Мы как раса, которая еще не ответила на все свои вопросы и которая не решила еще все свои проблемы и задачи для прихода к единому осознанию.

Последний год я разбирал для своего мозга другую грань - не материальную. С позиции энергетического или даже информационного (осознающего) существа. Вся физическая материя это всеголишь точка в бескрайнем пространстве. Там наш дом, а в эту материю мы как запечатаны. Место, где мы находимся "лаборатория" по самопознанию и расширению границ материального осознания. Наш дом не в материальном мире. Отсюда и концепция следующего уровня осознания после планетарного (который сейчас) - осознания сотворца. Что мы расширением материального мира и творим его.
Дальнейшее прохождение в этом направлении приостановленно на даный момент осознанием, что нужно сначала осознать и прийти в гармонию как раса людей.

Ведь мы даже на контакт толком не можем выйти, потому что куда нам в коалиции вступать, когда мы внутри своей расы разобраться не можем, кто круче ))))

Вот такие наблюдения по даному вопросу.
Ответить с цитированием