Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 23.10.2013, 15:43
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор между добром и злом

Цитата:
Сообщение от C3P0
А зачем требуешь от меня понимания всего? У самого оно есть?
Ваша подача информации:
"Вот вам... разбирайтесь... я сам не понимаю, но вот умные дядьки ПОЧТИ открыли все законы вселенной."
Моя подача информации:
"Ребята, вот я разобрался. Я считаю что это вот так вот, потому что... следует объяснение, а это вот так вот... следует объяснение. Посмотрите что не так, с чем несогласны, как сами считаете?..."

Разница есть?

Цитата:
Сообщение от C3P0
Если масса "отрицательная"
Подпространство относительно... и другие непонятные термины
Ну так факт на лицо, скорость света превышена! Эйнштейн неправ.
А чтобы уверовать в теорию струн, необходимо с помощью нее объяснить что нибудь. Например те же эгрегоры. А пока это просто гипотеза не имеющая практического применения.
Вы если предлагаете нам ее то объясните хоть что-то с помощью нее.
Я так же знаю что якобы удалось синтезировать мю+ мезон и одновременно мю- мезон, которые вместе аннигилируются. Почему тогда антиматерия не существует в устойчивом состоянии во вселенной?
ИМХО это все происки ГП, парят мозг. Все гораздо проще.

Цитата:
Сообщение от C3P0
Даже 3-мерная теория пока не полная и не объясняет например гравитацию.
Да, и КОБа пока "не полная" (а полная быть и не может ИМХО. Это для нас КОБа, а для поколений которые будут жить после нас, уже теория разовьется и это может быть уже не КОБа, а что-то лучше). Но КОБа много чего объясняет! Вот жешь в чем прикол. Лично у меня нет примеров из жизни чему бы она противоречила. Она все объединяет в единую картину мира.
А теория струн вы и сами пишите, что неполная, да и сложная жуть. Какие то дробления в ней непонятные по классам. Теория струн с сушками B2, теория струн с пряниками C3... Я лично не понял как это можно применить. Может вы нам все таки поведаете?
И да я соглашаюсь с вами, что все во вселенной имеет колебательный характер. Но какие из этого выводы? Это не доказывает верность теории струн.

Цитата:
Сообщение от C3P0
Какое такое "триединство"? Что такое материя?
Покажи мне формулы, не буковосочетания, если так говоришь.
Многие открытия делаются на основе наблюдений.
Данный закон был открыт в древнем Египте... ну и т.д. вы знаете.
Есть что-нибудь доказывающее его неправоту?
Тогда же был открыт эффект автосинхронизации.
Я это могу наблюдать в повседневной жизни. И не знаю ничего, что опровергало бы эти законы.
Информация не существует без материального носителя, этому нет опровержений.
Вот, что такое материя, это хороший вопрос. Не знаю, в КОБ уже есть про это или нет. Кто знает дайте почитать пожалуйста.
Хочу заметить что КОБ это изначально социальный учебник, как жить и что делать а не учебник по физике! Но со временем выпустят и новые тома по наукам, я в этом не сомневаюсь, процесс уже идет.
Вот теория струн... я эти струны не видел. А вы?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 23.10.2013 в 16:16.
Ответить с цитированием