Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 26.03.2010, 17:47
Дмитрий_79 Дмитрий_79 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Дмитрий_79 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Книги Владимира Мегре...

Дорогие мои друзья!

Идея про Родовое поместье - это конечно всё классно! Я это поддерживаю.

Но… есть одно НО:

А мне вот интересно, ну думаю не только мне, – почему В. Мегре продаёт свои книги за деньги и категорически против перепечатывания своих книг (покупайте только мои, мол)? Это ведь знания. А знания ведь, должны быть свободно/БЕЗплатно (!) доступны каждому (!) человеку...

В книгах В.Мегре нет описания полных технологий, как визуализировать, как телепортироваться, как выращивать овощи и фрукты без каторжного труда, как построить дом (какой, из чего, как расположить его по сторонам света, как обустроить туалет) и т.д. и т.п. читая его книги у меня было очень и очень много вопросов. Я сам горожанин и хочу построить Родовое поместье. Но у меня нет полной информации по этому вопросу. А браться за дело, которого не понимаешь, обладая здравомыслием - нет смысла. Можно ведь и дров наломать.

Почему он это всё скрывает он нас? Ведь всем хорошо известно, - если человек говорит не всю правду, то значит, он просто лжёт… Нет ведь полуправды или полу-лжи. Есть либо правда, либо ложь.

Получается, нас В.Мегре отдаляет от мира денег, а сам в нём остаётся и живёт. А вы, мол, глупенькие, ковыряйтесь в земле, растите для меня помидорчики и огурчики экологически чистые. А потом я, и такие как я, барыги, придём и купим их у вас, лошков, за копейки…

Или я не прав тут?

А куда В. Мегре девает деньги вырученные с книг? И у него ведь есть ещё другие источники доходов… Куда он тратит все те деньги? Не то что бы я считал его деньги, Боже упаси, мне просто интересно это…

Сам В.Мегре носит меховые шапки, меховые воротники. Значит, он поддерживает убийства животных ради шкурок. Наверняка и ради мяса тоже, или просто для забавы.

А В.Мегре сам-то мясо кушает?

В чём тут подвох, друзья?..
Ответить с цитированием