Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 13.07.2010, 11:36
dnom dnom вне форума
гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 203
dnom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Понятно, что создателем можно объяснить все что угодно. Но объясните мне простую вещь: зачем?
С точки зрения практического применения «теория создания» совершенно бесполезна. В ее рамках совсем не надо искать причины, методы, способы. Да это и невозможно - ее истинность определяется глубиной веры.
Да, научная теория может быть не верна. Это всегда сомнения, бесконечный поиск. Но зато и результат замечательный: практическое использование результатов исследования.

Ефремов.
Ефремов, ну вы такой наивный человек я просто поражаюсь. Не обижайтесь, но для изучающего КОБ, вы очень узконаправленно мыслите. Вас толкнули к маятнику наука-религия и вы качаетесь от одной лжи к другой, кидаетесь от одной крайности, в виде эволюционной ахинеи, к другой в виде ветхозаветного бога и не видите дальше этих двух псевдоконцепций. А Истина, она ведь совсем рядом, надо просто выйти из маятника и проанализировать то, что есть. А есть такая вещь как волновая генетика, возможно вы слышали. Так вот она утверждает что кроме молекулярной ДНК, есть ДНК волновая, волны какой природы пока неясно, но она есть. Косвенно её наличие подтверждается опытами. Так вот есть теория, разработанная Петром Гаряевым, которая, если вкратце, утверждает, что поведение ДНК программируется волновым геномом. Проводились опыты, в которых экранируя покрытую лягушку, от всех внешних излучений, получали на выходе уродливых дефективных головастиков. Следовательно внешнее излучение несёт в себе волновые геномы всех живых существ, откуда идёт излучение неясно, но, вероятно, из космоса. А что у нас там? Правильно звёзды, галактики, черные дыры, а также БОГ, Создатель, Вседержитель. Вероятно так и была создана жизнь, программированием органического материал на планете на создание клетки. Ну а поле для исследований тут просто необъятное, тут и причины и методы и способы и практическое применение в виде лечения генетических заболеваний и прочих неизлечимых травм, этой теорией также объясняется и эффект телегонии. Вот и всё, казалось бы занимайтесь наукой, но не играйте в Бога. Однако, естественно, теорией этой никто не занимается, мелочные и мерзостные "ученые" только критикуют разработки Гаряева, называют волновую генетику лженаукой и не обращают внимание. Такие дела. А вам Ефремов, я бы советовал прямо здесь и сейчас определиться, что для вас важнее Истина или научная обоснованность. Если первое, то пожалуйста, давайте искать её вместе, а если второе, то ради бога, качайтесь в своём маятнике религия-наука, хоть до судного дня, только людей не вводите заблуждение.
P.S. Хотя я всё-таки склоняюсь к тому, что на Земле мы появились, придя из других звездных систем. То бишь предки наши инопланетяне. Славяне и Арии. По-крайней мере хочется в это верить, очень хочется. Тогда и на душе почему-то становится легче.
Ответить с цитированием