Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 12.07.2010, 21:29
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Структура одна видов миллиарды, я много чего знаю, не думайте что я про генетику и всё что с ней связано не слышал и не изучал, есть у меня некоторые познания, одни орут что в начале на планете было 14 человек, одни что 2, геномы родственные - вы сами анализы проводили, да даже если родственные и что? по структуре мы все похожи, сделаны как бы из одного, вот и родственные, всё это ничего в пользу эволюции не даёт.



Я лично по изучению древних цивилизаций да и вообще всего "Этого" просто пришёл к выводу что история человечества может исчеслятся не только миллиардами да и хз только чем, и что есть Шанс, что мы вообще как колонизаторы тут, и живём уже давно, а раньше жили и может кто то дальше живёт на другой планете чтоль, Просторы вселенной невероятно умунепостижимы велики, так что всё может быть.
я склонен придерживаться подобного суждения но следует говорить о множествах вселенных а сама вселенная многоуровневая
так вот есть выражение что человек гораздо сложнее вселенной как может столь сложный механизм быть построен путем какого то случайного отбора
говорят вероятность того чтобы из обезьяны получился человек 1 к миллиардам
но до обезьяны нужно эволюционировать еще а тут уже другие вероятности
но самое поразительное это историческая находка след от ботинка
на трилобите и тут уже вся теория и вся история становится предметом шутки
конечно есть и другие реликтовые(изображения на камнях там с острова Пасха которые хранятся в музее в Перу где люди зажигают на динозаврах в том числе) находки но эта находка всем находкам находка
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием