Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.03.2009, 13:54
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Называйте эту жидкость как Вам угодно, я назвал её маслом потому, что у нее, как видно, отрицательный коэфициэнт поверхностного натяжения, т.е. на руке она растекается, а не собирается в каплю, что и позволяет выполнить данный фокус.
На счёт видео о "масле", ещё раз повторю что ни видео ни человек который там запечетлён никакого отношения к Саи Бабе не имеет. Очевидно что он почитает Саи Бабу, как и я тоже. Поэтому спор на эту тему "считаю" не уместным.

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Действительно- это Ваши догадки. Естественно Ваш ответ ОЧЕВИДЕН, потому что ничего конкретного Вы по этому вопросу сказать не можете.
Я тут почитал в интернете про его "материализацию", так вот когда ему приносили украшения с просьбой их починить, он говорил, что завтра "материализует" новые... Странно?....?
Ничего странного, этот и подобные случаи простая брехня, объясню почему. К Саи Бабе человеки едут не за "баблом", а за духовным. Конечно разных есть, но в токой случай, что бы на интервью к нему мог попасть лЮдишка с намерением попросит поченить золотишко, то это "сказка про белого бычка" (С)


Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
По повода Вашего ролика. Он достал не яйцо, а предмет странной формы с углублениями (возможно для языка). Вот если бы он это сделал несколько раз подряд при этом не дотрагиваясь до своего рта, или рот открыл бы до "материализации"....
Вот как, "предмет странной формы..."? Видео с материализацией "яйцевидного предмета" можно найти на интернете поискав "Lingam Sai Baba". Вот для примера ещё одно видео где размеры показаны в очень понятном маштабе по отношению к ладони/руке человека.
Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Спасибо за честный ответ, но если бы Саи баба действительно делал чудеса, то в ЕГО ИНТЕРЕСАХ было бы сделать это так, чтобы это не вызывало ни у кого СОМНЕНИЙ!!!!
По моему я дал достаточно хороший совет о яйце и зеркале, советую попробовать, просто ради интереса или ради нашего спора и поделится впечатлениями или даже фотографиями "до" и "после" яйца.

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Чтоже касается литературы Саи бабы, Ваших вопросов по поводу его "нелюбви" западом и.т.п., то это все уводит нас от СУТИ того кто этот человек.

Перестанте позволять ДУРИТЬ вас всяким ПРОХОДИМЦАМ!
Будте же ЧЕСТНЫ с самим собой!

Для меня лично этот вопроя ясен (Имею ввиду его фокусы а не учение). И мне нет дела не до Саи бабы не до его "паствы", если им это нравится.
Иван, я хоть как-то постарался ответить на вопросы, но ответов на свои вообще не услышал, только советы/наставления и "никакой конкретики" (С).