Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.06.2008, 17:12
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю механизм практических действий.

Цитата:
Странная логика
Вот, и я о том же, ничего не понимаю.
Само предложение сделано очень грамотно и заманчиво особенно вот здесь:
Цитата:
..... Всем, кто желает, на профессиональной основе, принять практическое участие в грандиозном проекте строительства общества будущего с использованием информационных систем управления,.....
На сколько я понимаю, КПЕ занимается тем же в основном на общественных началах.

Портит картину:
Цитата:
Если Вы соглашаетесь участвовать в проекте, то это автоматически означает, что Вы согласны на моё лидерство в проекте.
Вот это концептуальная разница Толпо-Элитаризма и Концепции обществанной Безопасности.

И вот интересно, кому прийдет в голову искать стороников в стане "врагов"? Притом в такой наглой форме, со всеми открытыми картами.

Налицо, явное провоцирование на ответную реакцию.
Или "отлов" неустоявшихся личностей: Предлагается та же цель как и у КОБ "строительство общества будущего", только за это будут платить деньги: "профессиональная основа" и "незанятая ниша экономики".

Если совместить: "незанятая ниша экономики" + "строительство общества будущего" + "соглашение на лидерство" = то получается, что то наподобие секты (финансовой пирамиды, партии, народного движения) с царьком Knowing
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia

Последний раз редактировалось curiosus; 19.06.2008 в 17:18. Причина: добавлено: (финансовой пирамиды, партии, народного движения)
Ответить с цитированием