Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.05.2008, 14:56
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Ну извиняйте, я не на Дальном Востоке живу, и узнал случайно, за 10 мин до начало. (время мск) Может кто-то и выложит.
Фильм смонтирован весьма на высоком уровне. Видео факты не вызывают сомнений, в том что здания были взорваны. В прочем , многие знают об этом давно из других фильмов. Удивляет другое, решили показать на федеральном канале всем. Конечно в фильме не сказали про настоящих заказчиков, всё свалили на некого лорри, но все равно представленные видеофакты показывают, что все официальные власти нагло врут, замалчивая истину, в том числе и лабрадор пУ.
Цитата:
Заявление Президента Российской Федерации В.В.Путина по поводу террористических актов в США
11.09.2001 22:39 MCK
МОСКВА, 11 сентября - Сегодня США столкнулись с беспрецедентным актом агрессии со стороны международного терроризма.

Прежде всего, я выражаю искреннее глубокое соболезнование всем пострадавшим и семьям погибших.

Сегодняшнее событие в Соединенных Штатах выходит за рамки национальных границ. Наглый вызов всему человечеству, по крайней мере, всему цивилизованному человечеству. И то, что произошло сегодня, лишний раз подчеркивает актуальность предложения России объединить усилия международного сообщества в борьбе с террором, этой чумой XXI века.

Россия не понаслышке знает, что такое террор. И поэтому мы лучше всего понимаем чувства американского народа и, обращаясь от имени России к народу Соединенных Штатов, хочу сказать, что мы с Вами, мы целиком и полностью разделяем и чувствуем Вашу боль. Мы поддерживаем Вас.
И он почти семь лет нес эту ахинею, убеждая дарагих рассиян что это правда. А вот теперь дарагие рассеяне должны понять что их восемь лет водили вокруг пальца, и что взрывы в москве в 99г из той же оперы, подогнаные под московских жидов.
Ответить с цитированием