Тема: КОБ и реп
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 05.04.2010, 17:27
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Я и не ожидал,что вы оцените посыл,я ждал,что вы не вычлените позитив и собъетесь на музыку\мат\... и я не ошибся.
Типа намек на мою предсказуемость? У меня мысль прямая и описывал я ее уже много раз здесь, нужно быть необычайно интеллектуальным человеком что бы предугадать мой ответ)))

А зачем мне позитив выделять? Пусть это делают адвокаты реп, я критик. Или давайте может найдем положительные стороны в проблеме проституции или распространения порнушки?

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Вы против объединения Славян?
фашисты тоже за объединение славян)
Только у КОБ приоритетная цель не объединение славян...

Объединить можно разными способами, знаете, волки тоже в стаи объединяются, и армию роботов создать можно, но вот людей такой мозговой еей не объединить...
Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Прежде всего рэп\рок\поп - это каналы связи с людьми.
Если есть определенная аудитория слушающих рэп в России (достаточно большая) - этот канал по любому надо использовать.
Думаю на этом тему можно закрыть.
Ага продажа водки тоже замечательный канал связи с общественностью! Только я вот не понимаю почему мы им не пользуемся? Действительно, почему? Сразу бы ряды наши пополнились...

Меня дико огорчает ваше(это я ко всем адвокатам) узкость мышления, вы защищаете одно оружие геноцида, при этом боритесь с другим(или не боритесь? Может тоже защищаете?). Если уж взялись за чистку, то делайте это добросовестно а не по принципу "мне это нравится, а вот это не нравится".
Будете утверждать, что мне НЕ нравится реп? Товарищи мне глубоко наплевать вообще на него и на другие течения попсы, я о них думаю только в этой теме и то ради единой цели. И только ради этой цели я здесь распинаюсь. И вижу что беЗтолку, уже давно это понял, просто эта тема превратилась для меня в развлекаловку. Если вам нравится гнобить себя оружием геноцида... какого там? 5 приоритета как генное и 3 как идеологическое(реп ведь воспитывает только возвышенные чувства). Вперед! Но НЕ СМЕЙТЕ ЕГО РАСПРОСТРАНЯТЬ ПОД ПРИКРЫТИЕМ БЛАГОЙ ЦЕЛИ... это делают либо дураки либо враги.

Скажите кто здесь модератор и я попрошу его закрыть тему.
Ответить с цитированием