Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 01.02.2009, 19:16
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Скоро и без агитации возродят деревню,успокойтесь.Только она не будет уже прежней, как правильно подметил Скобарь. Колхозы-Совхозы в своё время обанкротили, поля заросли берёзками и сосёнками,выждали,теперь эти поля обманом скупили по 10 рублей за сотку(факт) у населения (паи) "крутые дяди".Теперь ждут. Как раз сейчас идёт кризис, кто-то уже обмолвился по ТВ что Россия будет кормить Европу.Были статьи в газетах с прогнозами о голодных бунтах во всём мире,с описанием, кто, где и когда на кого попрёт с голодухи.Теперь эти "крутые дяди" ждут команды сверху.Как только будет команда + наверное им ещё государство деньжат подкинет как субсидию на развитие сел.хозяйства. Скоро. Я думаю не долго осталось ждать. Я почему-то думаю что это будет после 2010 года когда закончится земельная амнистия,дождутся чтоб невостребованные земли к рукам прибрать а потом начнут... И тогда вновь приедит в деревню барин... и будет платить крестьянину цельных 15.000 руб. в месяц Я вот например против такой деревни! Вот тут я за коммунистов! Не люблю я богачей!

Последний раз редактировалось Плутон; 01.02.2009 в 19:44.
Ответить с цитированием