Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.07.2016, 12:32
Ведагор Ведагор вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 8
Ведагор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стратегия Славянского Мира. Обсуждение.

Дорогие друзья (коллеги, партнёры, господа - как будет угодно)! Спасибо за проявленный интерес к моему крику из дупла. В статье подробно про мировоззрение не напишешь... но замечу основное:
1.Я не пытаюсь дотянуться до ВП - этих людей я слишком глубоко уважаю и даже не пытаюсь сравниться с ними... поэтому с заявлением товарища Masilla "ВП даёт аналитику ситуации, но стратегии не даёт. Автор пытается выработать стратегию" - я не согласен. ВП как раз изложил нашу стратегию (это КОБ, ДОТУ и вопросы ВП....)... но тактика? и оружие? если на высшем приоритете у нас только правда (всегда и везде) - то этого мало ибо сионисты поднаторели в обмане ... и как правду до всех и каждого мозга донести, если соловьёв - это шапиро, собчак - это финкельштейн и т.д. погнали по всем остановкам
Далее - точки отсчёта ... после выхода труда Славера, подкреплённого 3-х томником экспертиз появилась возможность научно обоснованно утверждать о вооружённом перевороте в Сл.Мире, то даты, евро датировка Мира пока стоит хоть и шатается под натиском таких как математик Фоменко. Я не зря перечислил по пунктам начиная с Петрова
Хотя некоторые положения ДОТУ вызывают у меня недоумение (особенно по типам психики)
2.Про мировоззрение и методику познания у меня более подробно сказано (описано и показано) в перечисленных книгах - Собор и (лучше) тяма веда продвются на книга «Тяма-веда» выставленанапродажувинтернет-магазинахЛитрес, Ozon.ru, ТД "Москва" (moscowbooks.ru), Google Books (books.google.ru), Bookz.ru, Lib.aldebaran.ru, iknigi.net, Bookland.com, навитринахмобильныхприложений Everbook, МТС, Билайнидр. книга «Записки хирурга» выставленанапродажувинтернет-магазинахЛитрес, Ozon.ru, ТД "Москва" (moscowbooks.ru), Google Books (books.google.ru), Bookz.ru, Lib.aldebaran.ru, iknigi.net, Bookland.com, навитринах мобильныхприложений Everbook, МТС, Билайн и др. САМОМАССАЖ как часть познания - выставить ни где не могу - не вижу ресурсов - слишком файл тяжёлый
3.Далее АБЗАЦ " абзац с перечислением работ" - Мазилла не врубился: я не работы перечислил, я перечислил места где подробно изложены стратегия, тактика, оружие и описан ипротивник ... и кто из ВП лучше кого и чего кто заслуживает Петров или нет не нам решать ... одно дело - идея, другое план действий, приказ на начало действий и применение избранного оружия (напоминаю - 6 приоритетов) ... удачи всем
Ответить с цитированием