Показать сообщение отдельно
  #422  
Старый 22.08.2008, 21:34
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Имел "удовольствие" общаться с некоторыми представителями грузинского народа. Особенно меня впечатлила переписка с одной жительницей Тбилиси. Так вот и те грузины, что в Грузии сейчас, и те, что в России, в один голос называют нас агрессорами и считают, что они выиграли войну, и Россия отступила под давлением Запада. Меня это просто выводит из себя. Стоило ли жалеть их? они хотят еще крови!!! Почему бы не взять Тбилиси и свергнуть этого фашиста Саакашвили. Нас все равно уже записали в агрессоры. Но теперь они празднуют победу
Эх уважаемый Randy Flegg. вчитайтесь в мое сообщение внимательней. Да не пойдут они добивать Саакашвили. потому правят нашей Родиной те, кому указания даются из Израиля. теперь практически кровно поссорили русских и грузин. молодежь будет ненавидеть друг друга люто. Медведев - это марионетка,еврей к тому же.какая ему Россия нах . вот если приравняют алкоголь к наркоте и начнут за продажу героина расстреливать, вот тогда можно будет поверить правительство действует на благо Россиян.
конечно есть в этой войне и другие цели, но увы они пока нам непонятны.
Ответить с цитированием