Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 24.12.2008, 04:12
Аватар для SVERHDIMON
SVERHDIMON SVERHDIMON вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 51
SVERHDIMON на пути к лучшему
Радость Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение, ездил на шестерке! машина отличная (для своих лет ) Не нравилось - не удобная посадка, слабенький движок, нет кондиционера, макс скорость 130 - дальше опасно. Нравилось - дешевые запчасти! - к примеру, фара 80р. хорошая печка, заводилась в 30 градусов со второго тычка (когда пол стоянки иномарок стояло)
Честоно говорю, если бы не ее возраст, ездил бы и дальше. А так отдал другу за 7 т.р. пусть учится. Забрал у друга 8ку. И единственное чего мне в ней не хватает - кондиционера, а в остальном удовлетворяет полностью. Больной вопрос, только качество запчастей, но они не так дороги как на иномарки, хоть и менять их приходится чаще.
Были бы дешевле наши новые - взял бы приору, там есть кондер.
Я согласен, что качество не лучшая сторона, но при выборе наша не наша и с учетом необходимости существования нашего автопрома, выбираю нашу, нормальные машины, ОТК только нужно.
Лучшее враг хорошего.
Я рад, что хоть комуто они нравяться. =)

Думаете мне не обидно за наши машины?

Вот у меня у бати была TOYOTA CARINA 1991 года выпуска, он её купил в японии в 97 году, а продал в 2008. Ездил на ней в России 11 лет.

Может ктото не поверит, но она не разу не ломалась. Менял только все расходные материалы вовремя. Заводилась в любой мороз с мультилока из квартиры. =) По трассе спокойно 140 - 150 идёт в лёгкую, дальше не стоит у нас разгоняться, тут дороги извилистые, собки, трасса вся виляет как змейка. =) Причём он на ней таксовал иногда

Продал недавно, потому что новую модель купил себе.

Так эта карина 1991 года может потягаться в ТХ с новой Приорой. =0
Я думаю по всем параметрам обойдёт.
__________________
[B][COLOR="Pink"]"Воистину, Я – высший Брахман,неуничтожимый,известный как Васудева",–кто с уверенностью так размышляет,тот свободным станет,другой же в цепях незнанья пребудет.[/COLOR][/B]
Ответить с цитированием