Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.06.2013, 10:14
Инвертор Инвертор вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 129
Инвертор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сайт знакомств для сторонников и сторонниц КОБ

Те мужчины, которые познали КОБ, "свои пороки" и развелись, не любили своих жён. Если бы любили, изменили себя и своих жён. Им бы хватило на это сил. Так что КОБ тут не причём. Я тоже сначала женился, а потом через 7 лет узнал про КОБ. И ничего, жена не знает и не интересуется КОБ, но живёт по принципам КОБ )))
Люди, живущие по принципам КОБ, живут, действуют и говорят так, что вызывают в других людях тягу к себе. Такие люди соответствуют образу надёжного, верного, ответственного друга/спутника жизни. Особенно женщины чутко реагируют на таких людей, они чувствуют потенциальную поддержку и опору, защиту, безопасность для себя и своих детей. Такова сущность женщин.
Про сайт знакомств я теперь понял что имеется ввиду. Конструктивные семейные ценности будут мягко навязываться в фоне. При заполнении анкеты, участии в опросах и викторинах будет осуществляться самооценка, побуждение к изучению КОБ.... При полном отсутствии аспектов потребления и грязи. Только семейные ценности.... Нормально, согласен ))) Только денег такое стоит больших, где же их взять!??? Я сайты не умею делать такого уровня. Могу помочь только с модерацией.
__________________
Когда народ поднимает голову, труднее всего удержаться тем, кто сидит у него на шее. (Владимир Туровский)
Ответить с цитированием