Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 21.01.2009, 20:19
шляхов шляхов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: london.Авторское право только у создателя вселенной, но и он им не пользуется, а презирает.
Сообщений: 61
шляхов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вся правда о фильме дух времени 2 и сам фильм

Чело-веки Samurai и chak... отвечаю Вам.
Часть 2.

Теперь по КОБ коротенько... Я уже напечатал, ни кино, ни книги передать многообразие жизни не в силах... Сам язык человеческий (великий и могучий, по Льву Толстому) примитивен!!! Есть мой рассказ Примитив, читайте... здесь некогда...

Пропагандистам КОБ и Петрову, я считаю, надо подкорректировать общение с людьми.… Когда КОБ касается истории, желательно не вести оповещение, (ознакомление) слушающих в виде утверждений. Это отвращает от КОБ много образованных людей...

Пример, Ваше утверждение об обрезании евреев…
Но обрезания были и есть у многих народов и племён. У дагонов, вот недавно я обнаружил ( см. энциклопедию, викопедию, или мой ролик мифы догонов). И у многих других совершенно первобытных племён...

Теперь фараоны... ссылка на художественный фильм несерьёзна.
А вот, к примеру, фильмы Склярова "Запретные Темы Истории",
это фактологическая реальность... и когда видео съемкой, крупным планом показаны древние распилы гранитной, базальтовой глыб возле пирамид, и не один, и рас пилы толщиной три миллиметра, чего нельзя сделать даже сегодня. Сверления.… Это факт...

То есть, я Вам советую преподносить историю в виде ряда гипотез. Без
утверждений, так и только так. И никак иначе. Ни я, ни вы там не были.

В общем, КОБ хороша, но это только концепция. Жизнь, живая жизнь всегда внесёт коррективы...

По библии ссылки на одну цитату недостаточно. Советую взять книгу профессора богослова Дулумана. (его два сайта блокируют, будто там вирус. Вируса там нет)… кстати, все антивирусники убивают под видом вирусов и не лицензионный софт…
В древних текстах библии 150 000 ошибок.… В новых осталось несколько тысяч, остальное церкви исправили. И желателен упор на бога. Бог та один. Он объединяет…
А они верят не в бога, а в фетиш книжки...

По Корану у меня пока хорошего детального разбора нет. Если кто знает о таком.… Черкните…

С богом тоже надо разбираться… да в другой раз… Недосуг… Можете, по Богу, глянуть текст под моим роликом Коран. http://rutube.ru/tracks/1416326.html...049f21d27d3621
Ответить с цитированием