Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 21.01.2009, 19:17
шляхов шляхов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: london.Авторское право только у создателя вселенной, но и он им не пользуется, а презирает.
Сообщений: 61
шляхов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вся правда о фильме дух времени 2 и сам фильм

Чело-веки Samurai и chak... отвечаю Вам.
Это куски из разбора Бархат революций до СНГ "Империя добра" текст к фильму Константина Сёмина.txt...(это мой текст, но для вас я выделю, то, что важно для данной беседы). Специальный корреспондент...(AUAU_CO_UK) Консультант аналитик ЦРУ Чалмерс Джонсон...

Империя военных баз... Патрик Бьюканен нач. пресс. служб. Бел. Дома... 2005г армия США... 191000 наёмников... 81000 предателей... 1840062 итого +423000 часть частной армии... Цифры конечно не точны, в США несколько армий, и только одна подконтрольна конгрессу, и о ней отчитываются перед избирателями... кому подконтрольны остальные армии неизвестно... К примеру, самолёт президента США охраняет совсем уж левое частное охранное агентство с безграничными правами... (mumu1111)…

Джеймс Джатрас… кей стрит K Street… лобби, то есть взятки, и взяточники… блэк аут была страна Ирак… нефть… 80млн. баррелей 20mln. в США… 26% от всей энергии Человеческого Мира забирают США…
Опять голи-мое враньё!.. Не США потребляет 26% от произведённого всем человечеством... а СТО человек, без определённой национальности, определённого места жительства, определённых занятий и образования... отнимают больше четверти доходов и недвижимости, в виде энергии у 6, 9 млрд. жителей планеты Земля!..
6,7 млрд. человек (2007)...http://otvety.google.ru/otvety/threa...09ded21be1b0cd

...1 житель США потребляет, как 2 жителя Японии, или как 6 жителей Мексики, или как 31 житель Индии...
Это тоже полная туфта... буду называть это... некорректная статистика... Один житель нашей планеты, из ста её хозяев потребляет, по статистике, столько энергии, сколько Монголия, Болгария, Бангладеш, Гватемала... вместе взятые!!! У Ваших противников безграничные возможности...

Только виртуальные товары… Чалмерс Джонсон консультант ЦРУ…

Вильям Блан гос. деп. США… за шестьдесят лет США сделали в пятидесяти странах перевороты, революции и двадцать пять успешных…

В 1975 году секретный агент ЦРУ Филипп Эйджи рассекретил не только себя, но и еще более 250...
Последние годы он скрывался от ЦРУ на Кубе...
У бывшего американского разведчика аналитика Филиппа Эйджи, бросившего открытый вызов ЦРУ, это ведомство скупало все книги прямо у редакций и изготовителей... и сжигало...

главная их задача, была видимо узнавать, где будет следующий тираж, что конечно отвлекало от поиска пишущего Филиппа!.. Умер Филипп Эйджи сотрудник ЦРУ, сдавший миру 2000 агентов... 8 января 2007 г. в Гаване на 72-м году жизни...

Как видно из напечатанного у Ваших противников безграничные возможности... И пока вы будете чистоплюйством заниматься... Их спецназ головы вам и открутит...

Весь чел. мир видит, те, кто скрываются за буквами ЦРУ, умеют перехватывать власть в государствах мирным путём!.. У них есть и не секретные книги, брошюры, общественные организации... И денег там не миллионы (видно из кин, которые я уже упомянул... вот ещё и десерт "CIA against the third world"."Power of nightmares"."1998 cnn cold war series". "Secrets of the CIA" )... Много конечно там не указано!.. лорд Тимоти, к примеру, отец оранжевой революции... Учитесь у них... и срочно!.. Как Вы будете использовать их знания и наработки... это уже вопрос №2...

Иного, альтернативного пути нет...
Ответить с цитированием