Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 23.04.2010, 16:58
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Самый лучший способ - это направить всех руководителей на обучение в академию упралвения. Это основная проблема - некомпетентность и неадекватность управления.

Нет никакой никомпетентности и уже давно! Вся верхушка прекрасно осознает, что делает! И все у них по плану и со смыслом! И в академию они даже сходят и послушают лекции!
К счастью, гибель современной экономике не загорами, мое мнение было 3 года после первого кризиса (то есть через год) Джон Сорос дал чуть больше срока, поживем увидем. А когда деньги превратяться в бумагу, и связи рассыпяться, вот тогда и начнут думать управленцы
Ладно, скажем немного иначе, подготовить управленцев в академии (да хоть где, главное сварганить нужно понимание и мировозрение у них), для дальнейшего их продвижения на управленческие должности. Хотя это долго. Но то, что главная проблема сечас у нас это неправильное управление - это факт. Я например знаю массу примеров управленцев, довольно крупных, которые хотят выстроить наиболее рациональную и эффективную структуру эксплуатации, но всвязи с тем, что необладают достаточным пониманием вещей, в первую очередь, городят такое, что ещё хуже чем при бережной эксплуатации выходит. Все их планы просто разваливаются.
Ответить с цитированием