Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 07.09.2008, 03:46
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бы хотел задать парочку простых вопросов

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Это хороший пример того, как Путин понимает систему взаимоотношений в мире. И как он в нее вписался. В толпо-"элитарную" систему. Хорошо управлять людьми, зная, что они так или иначе будут вести себя, из-за их эгоизма. Именно для этого властители целенаправленно создают условия для атомизации общества, культивируя эгоизм..
Я всё таки думаю, что с Путиным дела обстоят не так. Если сможете посветить 9 минут, первым минутам этого ролика, то поймёте что я имею ввиду, я полностью солидарен с тем что говорит там Михаил Леонтьев.
Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
...Ну пусть Путин станет самым главным человеком на планете. С абсолютной властью, какая не снилась никому. Что дальше? Он будет с эгоизмом бороться? Будет строить другую систему, воспитывающую людей и т.д. и т.п.?
Он прекрасно понимает, что уже настал тот момент, когда Россия может пойти любым путем...
Хей, хей, хей, дружище, полегче на поворотах, не всё сразу... Я верю что Путина не что так не волнует, как Россия и её народ, которых всегда хотели уничтожить. Справедливое мироустройство это задача на заднем плане, сейчас идёт война (нет не война, а борьба), которую многие из нас не понимают или не замечают. Всё идёт "путём", не надо нервничать...

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
...Убери насилие и разврат из дебилизатора.
Нет, дорогой товарищ, не наш это человек.
Кстати, Познер и Соловьёв свои програмки закрыли, или их прикрыли, почти одновременно. Случайность? Или начало ихнего конца? Время покажет.
Ответить с цитированием