Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 07.09.2008, 01:47
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бы хотел задать парочку простых вопросов

Какой хороший пример того как Путин объясняет почему Европа будет действовать так, а не иначе.

Да потому что мы все эгоисты, говорит Путин.

В.Путин: Все, чем располагает РФ, является дефицитом в мировой экономике.


06.09.2008, Москва 21:25:36 Все то, чем располагает Россия, является дефицитом в мировой экономике, а то, что поступает на российский рынок, "в достаточно большом количестве" присутствует на тех или других мировых площадках. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в интервью программе "Вести в субботу" телеканала "Россия", комментируя возможность возникновения проблем между РФ и зарубежными партнерами в экономической сфере, вызванные миротворческой операцией России в Южной Осетии. "Если кто-то из европейских стран хочет обслуживать чьи-то внешнеполитические интересы, то пожалуйста, мы же не можем остановить. Но, я думаю, как в таких случаях говорят: "Своя рубашка ближе к телу". И думаю, что даже вот этим достаточно грубоватым, но все-таки весьма образным выражением, многие наши и, прежде всего, конечно, европейские партнеры и будут руководствоваться", - сказал В.Путин. В качестве примера он перечислил такие статьи российского экспорта, как нефть, газ, металлы, химические удобрения, лес. "Международная космическая станция не может существовать сейчас без наших ракетоносителей", - заметил премьер-министр.
Ответить с цитированием