Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.12.2012, 10:31
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПАРНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
я понял. а вам все равно, лишь впихнуть свой товар и срубить бабла. есть такая пословица, ему хоть ссы в глаза, все божья роса. Она вам никого не напоминает? я понял что до вас не дойдет все равно, вам абсолютно похер до того, что из форума по КОБе, он превращается в ваш личный деш форум, вам абсолютно все равно, что таким обилием постов, вы вызываете раздражение у большинства форумчан, вам все равно до чужого мнения. Для вас есть только два типа людей, те кто отзывается о вашей деятельности хорошо - и они для вас сразу друзья, и те кто вам противоречит, и они моментально преващаются для вас в инквизиторов, троллей и тд. Причем не важно, что человек высказался не по содержанию а по форме. Ведь я к слову, не сказал что ваше инновация вредна, я сказал что вас слишком много. Но я прекрасно понял, что вы все равно не поймете о чем я. Поэтому продолжать разговор не буду, нет смысла. К слову, я меняю свое к вам отношение.
1. Мне не всё равно.

2. Я не занимаюсь бизнесом, денег ни от кого не получаю и не принимаю, когда предлагают.

3. По-моему, я человек ЯСНОПОНИМАЮЩИЙ и ЯСНОМЫСЛЯЩИЙ, поэтому до меня дошёл смысл Ваших слов.

4. Я выступаю не только от себя лично, но и от неформального КРДТ - Коллектива Разработчиков Дешифраторной Технологии, который является ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ по отношению к КПЕ и сторонникам КОБ.

5. Здесь - СВОБОДНАЯ ТРИБУНА ДЛЯ ДРУЖЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ или закрытый форум?

6. Мои посты составляют незначительную часть от общего их числа на этом форуме - меньше сотой доли процента.

7. Да, у некоторых НЕПОНИМАЮЩИХ мои посты вызывают раздражение, но в том-то и состоит ПРОСВЕЩЕНИЕ, чтобы снять это раздражение. Причём снимать его надо усилиями обеих сторон.

8. Однако, судя по количеству посещений моих лекций ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР на сайте КПЕ - http://kpe.ru/video-foto-materialy/russkiy-computer , (многие десятки тысяч) и количеству прочтений моих постов на форуме КПЕ (многие тысячи) , форумчане интересуются моими темами и моими сообщениями.

9. Для меня есть не два типа людей, а огромное разнообразие, в том числе, ЧЕЛОВЕКИ, демоны, зомби, животные, опущенные и т.д.

10. Мы (КРДТ) предлагаем нашу технологию для людей всех типов в надежде их преобразования в ЧЕЛОВЕКОВ.

11. Мы стремимся к истине с помощью правды, а СЛИШКОМ МНОГО ПРАВДЫ И ИСТИНЫ НЕ БЫВАЕТ.

12. Мне хотелось бы, чтобы Вы поменяли Ваше мнение обо мне с отрицательного на положительное, что, надеюсь, произойдёт, если Вы познакомитесь с нашими идеями и конкретными разработками, которые служат людям в их стремлении стать ЧЕЛОВЕКАМИ.
Ответить с цитированием