Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 05.04.2009, 11:33
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Курс КПЕ в Харькове.Что это за цены и на кого они рассчитаны..

Когды мы узнали о курсах в Харькове, для большинства из нас необходимость этого обучения была очевидной. Только двое из 15, собравшихся на обсуждение, были против, их мотив - "откуда такая цена? это бизнес. Они зарабатывают деньги. Рахвод для лохов" и т.д. 13 человек были за обучение. Они понимали, что для общения на равных с профессорами математики недостаточно посмотреть несколько видеолекций по высшей математике, а нужно пройти академический курс "Высшая математика". Конечно, мы понимаем, что АУ зарабатывает деньги (не на покупку джипов кстати), но также мы понимаем, что это не наше дело. Есть товар (знания), есть цена за него (6000). Хочешь - плати, не хочешь - не плати. Ярлыки "топоэлитаризм" и "бизнес" не нужно разбрасывать. Я проходил тренинг личностного роста, цена 2500 за 4 дня. Это чистейший бизнес, но за 2500 грн я купил знания, к которым бы я сам шёл несколько лет, а так мне их дали за 4 дня. В конце обсуждения 13 человек решили "запускать космонавта" - выбрать кандидатуру и скинуться на его обучение. Бизнесменов среди нас нет, всей суммы мы не насобирали. Но, когда стоит цель, Вселенная помогает её достичь. Недостающая сумма возникла "из ниоткуда".
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием