Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 11.06.2009, 00:26
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от Раскита М.А. Посмотреть сообщение
Шатилова НН, хотелось бы, чтобы всё было так, как Вы пишите.
Я искренне поддерживаю КПЕ, КОБу и хочу, чтобы ситуация в стране и в Мире начала выправляться в на путь к Богодержавию.
Я недоумеваю от одного: как люди, стоявшие у истоков и НД и партии (а Мёртвая вода писалась, всё-таки, при участии Зазнобина, а Петрова можно назвать преемником или учеником (грубо, конечно)), освоившие КОБу, взрослые люди, обращающиеся к другим людям с КОБой, могли перессориться между собой, да так, что никаких связей не осталось, а только взаимные упрёки. Правда, от Петрова я лично ничего неслышал.
Как к этому относиться? Если там в "верхушке" нет взаимопонимания и взаимопомощи, то возникает сомнение: что-то тут не так. Но что???
От мировоззрения человека напрямую зависят те жизненные ситуации, с которыми он сталкивается. Например, до настоящего момента я совершенно не принимал идею необходимости в жизни автомобиля, и не разу(подчеркиваю, не одного раза) не видел дорожно транспортной аварии, хотя живу в городе миллионере, и крайне часто курсирую по различным его улицам - зависимость очевидна, это статистически невозможно, но это факт. Можно привести массу примеров, единственное, что человек настолько сильно влиять на свою жизнь изначально не может, есть период с момента рождения, до момента управления своей жизнью, когда человек полностью зависим от тех реалий жизни, которые допускают его родители.
Сильнейшее влияние на само мировозрение человека несёт его состояние души, настроение. Одни и те же факт в различных настроениях воспринимаются различно, либо не воспринимаются вовсе.

Исходя лишь из этих выводов, можно с уверенностью сказать, что человек зацикленный на критике здобренной негативными эмоциями, какими бы знаниями он не облада, нуждается в моральной(психической. душевной) помощи, если смотреть на него в свете целей и позиций КОБ. Либо, он проплачен, и цели его иные.

__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда