Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 30.03.2010, 16:58
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

А разве человек умеет летать (или передавать мысли)?
Нет. Разве что низенько и на короткую дистанцию - прыжком называется
И точно так же он и считать в уме не умеет. пару двузначных чисел - ещё осилит. А десяток десятизначных - уже облом. А на калькуляторе это быстрей, чем кнопку нажать успеешь.


Ну вы за всех то не говорите. Если вы в уме складывать разучились, то это не означает, что все такие как Вы! Перельман и Васерман в уме корни из 4значных чисел легко вычисляют. И есть методики, как жэтими методами может овладеть легко любой человек. Я вот достаточно лекго в уме делю и умнажаю, при этом я через определенную методику этим овладел. То есть я не вундеркинд
На счет того, что не летают, ну так это сейчас не летают. И то есть опыты с индийскими йогами, когда они реально снижают свой вес. Опровергунть или доказать подлог данного ФАКТа еще не один институт не смог.
По этому сила мысли человека действительно огромная и мало изучаемая!
Вместо того, что бы это изучать и со школы тренировать детей, мы изобретаем костыли.
А факт того, что все таки у нас голова именно такого размера которого она есть сейчас, и задействование мозга именно в тех процентах о которых говорят иследователи мозга, говорит, что когда то человек уже головй пользовался в полном обьеме,ибо природа не создает не нужных органов!
Ответить с цитированием