Показать сообщение отдельно
  #689  
Старый 04.06.2014, 12:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Мы же пытаемся изменить ваш образ!
Это не наша цель, а ваши возгласы.

Цитата:
Вы что? Господь Бог, или претендуете на его место?
Каждый человек часть бога.
Это умозаключение логично проистекает из определения супер системы.

Цитата:
Напоминаю, что речь идёт о понятии буквального значения слов
Что по вашей теории затрагивает мировоззрение, касающееся "тонких материй" которые в свою очередь вы пропагандируете не изучать, что хорошо коррелирует с планами ГП (Таким образом вы работаете на него в меру своего непонимания). А та информация которая дана вами относительно "тонких материй" вызывает ряд вопросов (и неоднозначных трактований, которые я уже озвучивал).
Что в итоге мировоззренчески отбрасывает нас лет этак на 400-500 назад в каменный век, когда церковь втюхивала такую вот ахинею и сжигала ученых разрушающих власть церкви открывая глаза людям.
Именно про это я и пишу.

Цитата:
Мене точно известно значение точек букв, и иных удовлетворительных пояснений нет.
Это видно.
Вы расшифровываете эти точки часто употребляя такие слова как Душа, Дух, и прочие. Но сами при этом говорите, что однозначного понимания этих слов у вас нет!
Согласитесь давать теорию и заявлять, что я сам не понимаю, что даю это более чем странно.

Но видимо с моей подачи вы все таки разъяснили, что Душа это внешняя энергия а Дух внутренняя. Надеюсь от этого вы не пострадали?

И да, я заявляю, что "Вся истина логична", "Все взаимосвязано". Это закон вселенной.
Кто считает иначе напишите.
Ответить с цитированием