Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 25.12.2013, 16:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова
Не понимаю, почему Ковбоец поставлен в такое положение, что постоянно как бы оправдывается. Вот вам, Ковбоец , доказательство того, что Вы неправы в том, что Вами кто-то управляет. Здесь что, люди из ГП? Это Вы сами себя поставили в такое положение. Сами , добровольно, начали оправдываться.
Не знаю почему вы меня так ставите?
Цитата:
Сообщение от тихонова
Да ведь не в чем. Каждый здесь пишет то, что считает нужным. Обмениваемся своими мыслями, а не чужими.
Истину глаголите

А то, что вам показалось, это вежливость, толерантность. Если вы заметили я никогда в резкой форме не указываю на ошибки других или что-то другое, потому, что я сам возможно не лучше. И прав ли я, это еще вопрос. А если и указываю, то поясняю, что делаю это не для того чтобы обидеть. Так я уже много раз говорил Владомиръу и вот С4астли84ик'у я всего лишь пояснил как я вижу ситуацию.

Теперь дальше.
Я считаю, если человек дает какую-то информацию, учит чему-то, то он принимает на себя определенные обязательства, хочет он того или нет.
Поэтому я пояснил, если информация данная мной вам не интересна, проходите мимо. Именно поэтому я и Владомиръу пояснил свою точку зрения, если он дал информацию, то будь любезен и пояснить (конечно в рамках которых он считает нужным). А если бросил информацию и пропал, типа разбирайтесь сами, то как это называется? Вот в этом ракурсе я и написал.

Все это ни в коей мере не оправдание.

Конечно люди разные, есть и те которые в прямой форме говорят что ты му...ак, козел, и т.д. Но я не считаю это диалогом.

Вот, например, в соседней ветке "Деш компьютер" некто Роберт, действительно сам себя поставил шиворот на выворот. Вот он оправдывался по заслугам. ИМХО.

Применим "оправдание"
Тихонова, без обид! Но если вы подумаете над своим постом то поймете! Если вы это все скажите большинству из ваших знакомых, то они скажут, что это практически не реализуемо.
А если еще довесить их тупость, безволие, то они вообще на вас обидятся
Все сказанное вами, считаю неадекватным представлением реальности.
Я довольно много знаю своих знакомых настолько, чтобы понять что те иллюзии о которых вы говорите нереальны для воплощения для большинства из них.

Цитата:
Сообщение от тихонова
Не надо людей представлять невинными жертвами, среди них много и палачей. Но ждать, когда это большинство изменит приоритеты очень долго, не доживёте.
Вместо того чтобы протягивать руку помощи вы оправдываете их страдания тем что среди них много палачей?
Я категорически несогласен с тем, что большинство способно выйти из безструктурного управления самостоятельно. Именно такие как мы должны им помогать это сделать чтобы набралась критическая масса!

Я с вами не спорю, не переубеждаю, но поддерживать такую точку зрения не желаю.
Когда человек попал под напряжение, его бегут спасать, а не говорят, что электрики и сами хороши, среди них тоже много палачей, пускай напрягут силу воли, сами пускай спасаются!

Тихонова, почему вы пишите бюрократически, юридически? "Вы" пишите с большой буквы? Я не господин Ковбоец а обычный человек.

Цитата:
Сообщение от Генн
Поэтому вам и предлагают задуматься о средствах взаимодействия с людьми. О средсствах, способствующих к позитивному изменению.

Я кстати предлагал средство, которое мне позволило поднять иммунитет. Не знаю как это будет действовать на остальных, потому что я исследователь самоучка. Но похоже желающих нет. Там надо думать, напрягаться

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Тихонова, надо понимать, что людей с детства сделали такими, им в с детства ломали волю.
В поддержку Игнатьеву:
Лестница Шичко для всех одна. Если повезло ее понять, то человек продолжает жить. Если нет, то он вращается в иллюзиях матрици (как такие люди могут из нее выйти непонятно, причем самостоятельно)

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Много ли вы наркоманов знаете, которые отказались сами от наркотиков?
Я знаю одного наркомана.
Семья у него средненькая, обычная. Муж с женой развелись.
Их сын вообще пропал и ни слуху ни духу. Все уже на нем поставили крест, думали что все.
Но он недавно объявился, причем с наркотой завязал! Нашел работу!
Что с ним произошло, остается только догадываться.

ПС: Опять много текста

Последний раз редактировалось Ковбоец; 25.12.2013 в 16:48.
Ответить с цитированием