Показать сообщение отдельно
  #680  
Старый 08.02.2012, 00:01
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Александр Шаталов,я вашу позицию понял.
Типо наша власть также управляет опазицией и в нужный момент ее компрометирует.
Я же писал,что не исключаю такой возможности.
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
sovaar,я понял о чем Вы,я не исключаю ,что вся опозиция ,митинги,заявления Макфолов-это цирк для публики,типо вот видите какая ваша власть хорошая,так что вы ее не ругайте, а поддержите.
Но фактов потверждающие что это так мало,есть другие факты и они весомы.
Конечно можно сказать,что сейчас очень много инфы о разоблачении опазиции типо специально ставили себя в глупое положение,что бы самих себя спалить перед народом.
Но как я понял все митинги вплоть до 4 марта эта "тренировка людей".А 4 марта должен настать час "X" ИМХО главная цель "запада" не переворот,хотя при неблагоприятном исходе
событий они от этого неоткажутся,им нужна "крававая резня" нужны жертвы,нужны репрессии,чтобы сразу объявить выборы
сфальсифицированными,обвинить лично Путина в пролитой крове,а Россию дискридитировать в глазах мирового сообщества,и иметь
основания игнорировать ее мнение в ООН,когда будет развязана очередная война против суверенной страны,например Сирии и Ирана.
Я конечно хочу чтобы 4 марта было все хорошо,но все же если так будет
и опазиция опять будет глупо палиться,а США не найдет повода что бы лишить Россию права голоса в ООН ,то я призадумаюсь ,и то это ни чего значить не будет.
А вот если поистичении 6 лет правления Путина,а я уверен,что будет он ,не чего особого не произойдет,в стране опять будет чиновничий беспридел , корупция итд ,а Стариков буде обвинять во всем англосаксов итд и опять будет такойже "хоровод с аранжистаи"-ну тогда призадумаюсь , даже очень сильно призадумаюсь,но буду смотреть на обстоятельствп
Ну вот конечно многово в стране осталось плохого,я вот в кратце по кубани,чиновничий безпридел ,даже больше чем безпридел,и это не по методу "однабабкасказала" имхо Ткачева с многими местными чиновниками с многим вышестояшими ментами уже давно пора короновать и отправить туда где их место.Я конечно не виню в этом Путина,но всеже ужеб пора бы наводить порядки.
Но также глупо отрицать ,что "жизнь" граждан по сравнению с 2000ми улучшилось,может для многих это было незаметно,но она всеже улучшилась.Конечно многово не сделанно чего хотелось ,очень много беспридела и не справедливостиНо надежда на улучшение ситуации есть
И вот помоемому вчера,слышал отрывок речи Путина ,всего выступления как всегда не застал,но суть такова Путин говорил о борьбе с корупцией и внутрених проблемах в стране итд и ему задали вопрос:а чем же Вы занимались 12лет? Вот точно не помню но смысл таков:мы многое не сделали потому, что реально в данный мемент этого было невозможно сделать,либо же были заняты сохранением целостного суверинитета страны.
И я думаю что Путин сказал правду.
И знаете Александр,можно сейчас сколько угодно сокрушаться, что вот это все слова итд.Но я взвесил все за и против и пришол к выводу ,что сначала нужно выступить против "оранжевой чумы"и поддержать Путина ,а далее смотреть по обстоятельствам,вообщем время покажет
Ответить с цитированием