Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.04.2010, 02:12
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение

Приглашение сразу приняла только Франция (которая в последнее время подмазываеться к России,или пытаеться дружить)
Не надо себе льстить и смотреть свысока на кого-либо.Франция-наш союзник, несмотря на то, что в нато,куда загнали силой.Нужно было видеть обречённое лицо Саркози на 20-летие падения берл.стены,когда ДАМ встречался с ним.На следующий день американская эскадра с авианосцем была у берегов Франции.Т.е.-парень,только дёрнись, мы тебя по стенке размажем.А продажа Мистралей,да это просто СЕНСАЦИЯ.Конечно это пока не продажа, смотрят на реакцию ГП и скорее всего им не позволят это сделать.Но всё равно это прецедент,пример для всех, кто хочет,но боится дружить с Россией.А сколько совместных контрактов.Кто-то из наших политиков сказал:"это хорошо,что Франция вошла в нато,она будет разрушать его изнутри".Где-то месяц назад за день до приезда Медведева во Францию ГП устроил мощный ураган.Тысячи разрушенных домов, 40 погибших.Так что за дружбу с Россией Франция платит не только млн.или млрд.евро, но и жизнями. Это нужно ценить!!! Кстати вот одна их статья о России.
Цитата:
Сообщение от vlad275

Ну, до 2006 года еще надеялись, что Путин потихоньку подымет страну, но после большинству стало ясно, что он нас предал.

Именно где-то в это время я изменил своё отношение к Путину.Раньше меня раздражали его популисткие шаги:полёт на военном самолёте,погружение на подводной лодке,31 декабря в Чечне и т.д.Теперь я понимаю,что это была подготовка большого корабля к большому плаванию.Нужно было заручиться большой поддержкой населения,иначе в результате первого положительного шага для России получил бы "инъекцию" от ГП и "голова с плеч".Представляю как сложно Медведеву и Путину противодейсвовать ГП,поднмать весь мир на борьбу с ГП и следить,чтобы свои же нож в спину не воткнули.Когда-то я прочитал статью в одной "ядовитой"западной газете(все именитые принадлежат ГП),где была естественно критика России и Путина и там была фраза:"....Путин возомнил,что у него особая миссия на планете"и я думаю,что именно Путин начал борьбу с ГП, убедил и убеждает весь мир в необходимости и реальности этой задачи.Все сидят в норах как мыши и ждут спасителя. Именно Путин произнёс знаменитую речь в Мюнхене, и все мыши зашумели и сказали:Неужели началось? Хорошо, что не все такие чересчур умные как на этом сайте и проголосовали за него(я не голосовал).Возможно он "спутал карты"ГП из-за возрождения России,преобразования G8 в G20,регулярных саммитов и тайных встреч, и т.д. и вынудил их спешно вводить кризис.Когда-то Сталин изменил планы ГП, в результате чего пришлось раньше времени начать войну с СССР.Если бы всё было по сценарию, то мощь всей европы обрушилась бы на нас и исход войны был бы другим.В прошлом году не решились рассказать правду о войне(она несколько "пикантна"),в этом тем более(юбилей), но в следующем году думаю расскажут.Для меня это ничего не поменяло и только повысило авторитет Сталина.Если бы не он,новый мировой порядок установился бы ещё в 40-х годах.Я, как и ранее анализирую критику ДАМ и ВВП, в том числе на этом сайте и ничего стоящего не нахожу. К эффективности их работы отношусь с пониманием,внешняя политика блестящая.Нужно всегда учитывать влияние ГП и не вспоминайте историю про плохого танцора,здесь она неуместна.
Цитата:
Сообщение от БАРБАТОС

Тех, кого мы победили, живут лучше, чем мы.
Ну это понятно почему.СССР тратил 90% денег на борьбу с ГП и содержание блока варш.договора.В это время другие страны "сидели в камышах" и тратили 100% на развитие.Все стоят с протянутой рукой: дадите деньги,тогда мы с вами, а нет, так мы к америкосам.А те на деньги щедрые,печатают их круглосуточно.Ни тогда, ни тем более сейчас до внутренних проблем как говорится "руки не доходят".И тем не менее очень много сделано и делается, только нам всё мало,мало,мало,как денег, много не бывает.Все судят по себе, а нужно со стороны.Другая причина-это само население,все ждут когда им жизнь хорошую сделают.Почти все в коммерции,выкачивают деньги из страны как только могут,вмето того,чтобы производить что нибудь.А какие схемы финансовых махинаций, да нигде в мире не придумают такие.В политической комедии "Ёлки-палки" главный герой говорит:"...если бы все,как муравьи,приносили пользу гос-ву...."(посмотрите фильм ещё раз, не пожалеете).Если каждый вместо:"Я?А мне это надо?" скажет себе:"Только я,если я не сделаю,никто не сделает", то уже жизнь изменится.Многие воспринимают "план даллеса" как угрозу будущему, а это давно завершившийся проект.Теперь нужно заниматься лечением и самолечением.И не надо так завидовать Европе или тем более США.Для всех приготовили "сюрприз": в США негров "носят на руках" и слово "чёрный" запрещено. Всё это для того,чтобы в нужный момент сказать им:вы-чёрные,*****ие обезьяны и всё,кнопка мясорубки включится.Европу заселили мусульманами,ещё проще:карандаш и листок бумаги(карикатуры) и полыхнёт "мама не горюй".Ну а для России оптимистический прогноз-экономическая петля,продажа энергоносителей,которые скоро станут никому ненужными благодаря альтернативным источникам энергии.Путин сказал на АИЭ перейдут лет через 10-15,но мне кажется гораздо раньше и тогда ...???Писемистический-оккупация.Возможно трясут Китай за то,что те отказываются в этом участвовать и возможно нарушают договорённости.Деньги-то ГП туда рекой текли несколько лет.Просто так что ли?Кстати,Путин был в Китае недавно и вернулся удовлетворённым.

P.S. Обратил внимание, что многие кто называют президента пРезидентом, в 92-м году голосовали за Ельцина и потом,когда поняли ....,ну НИКАКОЙ самокритики.Это вы довели страну до нищеты.А ведь в списке был умница Тулеев.Каждый народ заслуживает ту жизнь,которую имеет.
Ответить с цитированием