Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 22.08.2013, 00:57
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=216727#post216727
я думаю не будет никогда справедливого распределения, бедные и богатые будут всегда, а мы всё верим в справедливость, может это как магнит- не будет плюса и минуса не будет и магнита, не будет бедных и богатых не будет и человечества, со скуки сдохнут в справедливости
……………..
………
Когда нового мало, перекинуться фразами, процесс(позитив) идёт – общение.
Хочу немного вернуться к сказанному:
Предательство народа СССР соцлагеря не есть мировой маразм в степени, приговор психике политиков? И почему?

Подумалось - …у общества, мира нет ни выхода, ни перспективы, поэтому складывается само собой или, как вялотекущая шизофрения – всё равно больше ничего не умеем.
Напряг общества примитивом поведения бандитов=хамов подлецов предателей грязи всего негатива, даллес невинен пред животной природой человека, бывшего разумным.

А богатые и бедные, действительно, были всегда
Но по разному.
Сегодня эта разница дебилизирует весь мир, социализм был достижением всего человечества, способствовал развитию.
По ссылке важно самое начало, социализм есть начальная стадия освобождения вообще от банковской системы.
Мы снова залезли, теперь всем миром, в дерьмо(неотделимый диктат банковской финансовой системы) и в дерьме самом и ищем, хотим найти выход.

Это правда, что скука, когда кругом одна справедливость, я примирюсь, -
Скука для нас оскотинившихся оживотненных, но романтика для творческих с совестью.
Ответить с цитированием