Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 09.08.2013, 06:00
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Настораживает
Сомнения
Солнца втягиваются в чёрную дыру крабовидной туманности со скоростью света.
(доигрались.. может там давно идёт обратный процесс)
Психическая энергия полов секс программа общая программа рациональная общая религия и опять общая программа на языке виндовс.
Ещё не говорили о музыке.
Вакуум центр чёрной дыры(никник – сознание пустоты есть бог) внутреннее Я
Повторение вселенной в каждом Я.
Расширение(такое, таким образом) вселенной. Здесь энтропия положительна позитивна, рост сознания вселенной, Разума.
Это к стационарной, опять же общей, модели вселенной, когда от каждого нашего Я зависит всё. Черных дыр и новых вселенных бессчётно. В чёрные дыры втягивается не..
Хотел сказать – не всё, но вернее – не все, нам угодить в такое – самое время, мы закручиваемся долларом потребительством в нужном направлении.
Эта желанная общая космогоническая модель вселенной общая рациональная религия и
Одновременно
Центр вакуум чёрной дыры внутреннего Я любого и каждого..
Общая программа
По образу и подобию, что передаётся (и сохраняется!) мгновенно, всюду, матрицей….
Отвлекаясь к музыке –
Где, в настоящей музыке, и идёт эта игра космическая, творение, созидание, расширение вселенных и, конечно, одновременно и поглощение гибель для перерождения.
Портрет
Для стабильности.. всего – ограниченность наших знаний и представлений.
Не всё сразу начнёт сжиматься от наших чёрных мыслей, от потребительской психологии….
Вот здесь коварное заблуждение

Во всём этом не хватает духовности. Не молод бичёв? Что само по себе есть ценность, но не недостаток. Как-то так получается, что живая наша жизнь движется ещё духовностью. Сегодня, кажется, что отошедшей на задний план, но без которой жизнь не жизнь. Что это? Какое место духовности в общей модели? То живое, что нельзя остановить, ухватить.
Это рыночникам бизнеСМЕНЕ залог завет не ухватить вселенной. беСсмысленно беЗсмысленно. Смысл разум в общем социальном. Такая духовность объединяет помимо сознания.
Послушаю вакуумом(ум) Высоцкого музыку. Вам, вселенная, того же.

Ответить с цитированием