Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 14.02.2009, 03:53
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание КРОНА, родовых поселений, экопоселений. Дубль-2.

Это не просто слова, мне, на самом деле, импонирует Ваша гражданская позиция. Просто я не очень понимаю, как покупка земли на Оке влияет на положение сельского населения страны . Существует частная собственность у меня, у Вас - родовые гнёзда. Вы, покупали за 200 р., я за 200000р.(к примеру), лично мне, всё равно, я, ваши деньги не считаю, почему, Вы, пытаетесь считать мои? Всегда найдётся человек, который скажет, что, Вы, не заслуженно богаты, отдадите ему половину?
Мы с женой в 2005 году купили участок, рядом с моими родителями, и до сих пор судимся с "сельским жителем", который продал его ещё раз другому покупателю. А Ваше утверждение, что мы хотим кого-то обмануть - лишены оснований. Пенсионеры которые живут в городе, чем отличаются от деревенских? Проблема пенсионеров - ВНЕКЛАССОВАЯ! Это отношение нашего государства к своим гражданам! Если бы в нашем правосудии не имел место такой беспредел, то "нечистые на руку" граждане не вытворяли бы "фокусы" с землёй. А попустительство и стимулирование коррупции - это самоубийство любой идеологии.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 14.02.2009 в 04:28.
Ответить с цитированием