Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.01.2017, 13:36
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Духовные скрепы в современном российском кинематографе

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Так не приведёте ли Вы пример товарища, который не в тяжёлом эгрегоре? Чтобы он не был таким уж уверенным и убеждённым человеком, а? И в то же самое время сделал в искусстве что-то заслуживающего нашего внимания, а? Который бы не вёл разговоров ниочём, а вёл бы вполне себе конкретные разговоры, но не сильно конкретные, чтобы не показаться таким уж уверенным и убеждённым человеком, а?
Была бы моя воля и власть, я бы обязательно Вас, уважаемый Просто, взял в свою команду и назначил бы началником тайного сыска, дабы Вы мониторили эгрегориальные просторы Вселенной и вычислялы бы всех тяжелоэгрегорных вольнодумцев, и сжигать их, подлецов, на кострах, чтобы другим неповадно было.
Ну мне к примеру фильмы Данелия импонируют. К тому же как мне кажется, они соответствуют приведённым Вами критериям.

Любой "фильм" (как и любой результат деятельности) - совокупность. Т.е. результат деятельности эгрегора. Вот я и говорю что он в тяжёлом очень эгрегоре, который его подмял (бухал - как индикатор по оглашению ).

Жестокий Вы человек, всех жечь - не наш метод . Не пойду к Вам в команду , даже за коврижки.
Ответить с цитированием