Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 14.11.2013, 19:28
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Вы меня удивляете. Отнести тему Образов и создание Образа Государства на «задворки» форума по КОБ, это что-то. Незакрыли темы, уже хорошо.

Если коротко.
То, что вы именуете «виртуальным проектом», это и есть Образ – мысленный проект.

Всё, что неимеет Образа, именуется безобразием, и разрушается. Всё во Вселенной существует только в соответствии со своим Образом, по Образу строится и восстанавливается (ремонтируется).
1 Если вы несоздали свой Образ (жизни) – вам его создадут (иначе вы самоликвидируетесь).
2 Если вы создали свой Образ (жизни), и что-то для его воплощения делаете – он воплотится для вас.
3 Если вы создали Образ (жизни), и ничего для его воплощения неделаете – он воплотится где-то.
4 Если вам создают Образ (жизни), и вы создаёте свой Образ – воплотится Образ созданный раньше.
5 Если вам создают Образ (жизни), а свой Образ вами уже создан – создаваемый кем-то Образ у него и воплотится.
6 Если вы создали свой Образ (жизни), а место уже занято другим Образом – сократится активность действующего (чужеродного) Образа, так как в действующий Образ прекратит поступать «Энергия Жизни».
7 Если воплощение вашего Образа сейчас невозможно – следующее ваше рождение отложится до воплощения соответствующего вам Образа.

Нешучу. Всё более чем серьёзно.

Игнатьев, у меня есть решение. Вам уже дана примерная «Конституция Государства Счастливых Людей». Ну и что вам ещё надо? У меня нет слов.

Если в Образе Государства всё решу со своими сторонниками, без вас то, зачем нам нужны вы?
Находятся люди, понимающие, о чём идёт речь. Образ уже создаётся, и вы могли бы ускорить воплощение «Образа Счастливых Людей».
Вам предложено участие. Всё воплотится независимо от вашего участия. Только может недля вас, вас там может небыть.

Ковбоец, вам ответить нет возможности, подождите, отвечу.

Последний раз редактировалось владомиръ; 14.11.2013 в 19:56.
Ответить с цитированием