Показать сообщение отдельно
  #626  
Старый 22.07.2011, 01:33
А.П А.П вне форума
участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 52
А.П на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Уж что что, а спорт восстанавливается и фильмы снимаются.
В каком месте спорт восстанавливается? Внимательнее читать, мой совет.


Цитата:
События, когда Грузия с новейшим американским оружием, обученная американскими военными специалистами, вероломно, в ночь перед открытием Олимпиады-2008 в Пекине напало на мирных жителей Южной Осетии и совершило по существу акт геноцида, показало, что данные пункты чушь!
Почему чушь? Мы же не в войне участвовали, несколько танков и самолётов не опровергают эти пункты.

Цитата:
Здесь подробней, пожалуйста, какая база, в каком году, по какой причине.
Камрань, военно-морская базы в Тартусе (Сирия), Свенфуэгос на Кубе в непосредственной близости от американских берегов, закрыли три центра радиоэлектронной разведки в Анголе, две базы в Сомали: военно-воздушную базу в Харгейсе и военно-морскую – в Бербере, Лурдес (Куба),

Цитата:
Не знаю, клеймят ли позором граждане США свое правительство за то, что они свернули свою программу шатлов. Но я понимаю чувства наших Пораженцев по контролируемому затоплению станции «Мир», для них было бы лучше, если бы «Мир» совершил не контролируемое аварийное падение, желательно с жертвами, среди космонавтов и мирного населения.
Отечественные космонавты оценивают ее ликвидацию, как предательство России. Путина, Касьянова, Клебанова и Коптева в Звездном городке прозвали ку-клус-клановцами, линчевавшими станцию. Решение о своде орбитального центра принято Путиным опять по настоянию президента США.


Цитата:
На сколько я знаю «Адмирал Горшков» еще не продан. Но я понимаю чувства Пораженцев которые считают что лучше бы он сгнил на родине чем был бы отремонтирован и продан.
тяжелые авианесущие крейсеры «Минск», «Новороссийск», «Киев», крейсер «Зозуля» (дальше смотреть уже устал если хотите сами проверяйте) были проданы 93-94 годах, причем здесь Путин?
Или вы намерено врёте, или просто не знали, что авианосец "Адмирал Горшков" продан Индии 20 января 2004, корабль был продан Индии не отремонтированным. Остальные корабли были проданы при активном вмешательстве Путина.

Цитата:
Возможно, но я только и слышу в последнее время о боевых дежурствах, ученьях и походах, нашего флота, о котором я не слышал очень очень долго.
И также, Министерство Обороны заключило контракты на строительство ещё 6 корветов, 5 фрегатов, 5 дизельных подводных лодок, 2 атомных подводных лодок, 4 подводных стратегических ракетоносцев, 5 малых ракетных кораблей, 2 малых артиллерийских кораблей, 2 больших десантных кораблей. (из вики)
Википедия не самый правдивый источник. Фрегат, корвет, малый ракетный корабль, малый артиллерийский корабль - это корабли предназначены для прибрежный зон и речных участках.

Цитата:
Тоже, ерунда, где то в этой теме писал про ВВС РФ и если в ВВС не все так плохо как Пораженцы малюют, то и в армии с этим порядок я думаю.
Сейчас на вооружении ВВС России находятся только 13 стратегических бомбардировщиков Ту-160 и 63 бомбардировщика Ту-95МС. Все они советского производства и давно исчерпали технические сроки эксплуатации.

В феврале 2009 года Минобороны впервые признало, что около 200 его истребителей МиГ-29 не способны в данный момент не только решать боевые задачи, но и просто подняться в воздух. Это почти 1/3 всего истребительного парка страны.

Бывший главнокомандующий ВВС РФ (в 1998-2002 г.г.) генерал армии Анатолий Корнуков заявил, что всегда считал МиГ-29 прекрасным самолетом, но те из них, что еще служат в наших ВВС, нужно выбраковывать и списывать, как, впрочем, и все Су-27, либо ставить в дорогой капремонт. Реальной замены им генерал не видит: весь истребительный авиапарк страны устарел. Износ авиационной техники составляет около 60%.

За время путинского правления Военно-морской флот России сократился почти в два раза.
По состоянию на конец 2009 года в нем, например, находились 1 авианесущий крейсер, 2 тяжелых крейсера, из них 1 в ремонте, 4 ракетных крейсера, по 9 эсминцев и больших противолодочных кораблей. К 2015 году в составе ВМФ России сохранится не более 60 подводных лодок и кораблей 1 и 2 ранга и почти все устаревших образцов. К этому же времени флот США увеличится до 300 кораблей этих же классов.


Цитата:
На данный момент, за вызов скорой, мне не нужно платить, зимой лежал с сыном в инфекционке, тоже бесплатно.
За дорогие лекарства нужно платить и стационар практически везде уже платный.


Цитата:
Скажу одно, что при разграблении страны и когда как говорят Пораженцы страна в полной *опе, песочницы не строят. Скажу больше, у нас опять появились БЕСПЛАТНЫЕ детские кружки, которые исчезли в 90. Так же построена мощная современная центральная библиотека, работают 2 современных кинотеатра, так же в театре регулярно идут спектакли и работает отреставрированный современный музей, который очень долгое время вообще не работал.
Как раз песочницы и стоят с кинотеатрами и музеями, на большее не хватает.

Цитата:
Гугл тебе в помощь, братишка, может пора уже читать другие новости?
Гугл тебе в помощь, владельцев этих предприятий посмотри и чьи это предприятия.
Ответить с цитированием