Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 20.12.2010, 10:25
Владимир Иванов Владимир Иванов вне форума
гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Сибирь, Новосибирск
Сообщений: 116
Владимир Иванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учение Христа, христианское мировоззрение и критика КОБ с этих позиций

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Я понимаю, вы критикуете ВП за его недочеты и ошибки, однако стоит помнить что авторский коллектив ВП образовался как бы в 90 годы. А ГП существует уже как минимум 2-3 тысячи лет. Вы ничего не предлагаете конкретно , одни расплывчатые фразы что вот мол надо делать, вот ВП делает то-то и то-то не правильно, но не говорите как ИМЕННО надо делать. в итоге получается демагогия,
Вы предлагаете чтобы я ОДИН и "между делом" заменил собою целый авторский коллектив? Решил задачу колторая была не по плечу многим "светлым головам"?
Я выполнил роль корректора, почему вы считаете что роль предиктора мне так же по силам? Вы знакомы со схемой предиктор-корректор, насколько понимаете тандемный принцип? Я отчётливо представляю что я субъективен и никуда мой субъективизм не денется без корректировки, но что предлагаете мне вы - заменить ошибки ВП на мои субъективные взгляды, которые я даже не всегда могу оценить ошибочны они или нет?
Странно это всё.
Я понимаю что школота которая здесь бывает не вполне понимает этого и не жду от них серьёзного оппонирования, но у вас-то как людей знакомых с КОБ - должно быть понимание.
Когда-то более 8 лет назад я задал ВП эти вопросы. Они так и остались без ответа. Я повторяю свои вопросы сегодня (хотя УЖЕ думаю что зря я это сделал)- здесь на публичной площадке. Этого достаточно, чтобы сказать - ВП не особо интересуется налаживанием обратной связи если не возражает ничего по существу. Немного подожду и затем именно так и буду говорить.
Ответить с цитированием