Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 12.06.2010, 20:05
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что лучше пикап или неуверенные мальчики?

>> Есть тренинги, которые действительно могут помочь вам в жизни и найти свою вторую половинку, пикап не из их числа.
>> Может действительно существуют "половинки", биополя которых должны составить в конце концов цельный прочный семейный эгрегор?

Людям как правило нравятся вторая половинка, если они генетически близки друг к другу. Поэтому обычно нравятся девушки похожие на себя. Но если слишком генетически близки друг к другу, как близкие родственники, то тогда не нравятся.

Канал сушумна, который выходит из головы, несёт в себе генетическую информацию(не только молекулы ДНК). ДНК взаимодействует с вибрациями канала сушумны, и на основе этой информации строится тело. Это и хотели сказать инопланетяне на чилболтонской пиктограмме.

Я заметил у девушек, если мы нравимся друг другу (т.е. если я ей нравлюсь и она мне нравится), если настроиться мысленно на неё (или просто посмотреть на неё и думать о ней), то с помощью ясновиденья можно увидеть, как у ней из головы поднимается высокий энергетический столбик(энергию сушумны). И потом связь через сахасрару будет хорошая. Значит, излучения ваших сушумн резонируют, раз так высоко она поднимается. Значит, есть генетическое сходство.
И если такие люди проводят много времени вместе, то их лица ещё больше становятся похожи друг на друга, т.к. немного меняется маска лица. Про таких ещё говорят: «муж и жена – одна сатана».
Ответить с цитированием